Профессиональное выполнение любых строительно-ремонтных работ от компании "Петрович"



Профессионально выполненный ремонт квартир в Киеве – это только одно из направлений, в которых работают бригады компании «Петрович». В штат сотрудников входят 26 настоящих профессионалов в сфере строительства и отделки. Ребята разделены на 7 бригад, которые с гарантией выполняют заказы по ремонту любой сложности. Заявки принимаются от частных лиц и предпринимателей с выполнением следующих условий:
  • предоставлением нескольких вариантов дизайн-проекта будущего помещения, квартиры, постройки;
  • честно составленной сметы, где каждая сумма детально расшифровывается;
  • контролем каждого этапа работы.



Каждому клиенту гарантируется качественное и своевременное выполнение принятого заказа, что указывается в договоре, подписанном с заказчиком. Причем за все работы на объекте отвечают сотрудники одной бригады. Сами мастера специализируются на 18-ти видах услуг по монтажу, отделке и дизайну. А это значит, что выполнением проекта будет заниматься один коллектив, и ответственность за сданный объект тоже будет на нем.  

Профессиональный ремонт с бесплатной консультацией


Каждый проект начинается с общения с заказчиком. Тем, кто до конца не уверен в выборе подрядчика, предлагается бесплатная консультация прораба:
  • выполняется предварительный расчет ремонтных работ;
  • определяется бюджет;
  • подбираются материалы.

Уже при первом общении специалист может посоветовать способ сэкономить на расходах без ущерба качеству будущего ремонта. Также определит этапы выполнения заказа и оплату за каждый из них. Кстати, поэтапная оплата стоимости ремонтных работ удобна для клиента и позволяет перечислять средства за конкретно выполненную часть проекта.

Предложения для каждого клиента


На выполнение любого заказа выезжает укомплектованная бригада рабочих, каждый из которых не менее 5 лет задействован в строительной сфере. Опытные мастера работают по подписанному с клиентом договору. Также четко соблюдают сроки выполнения каждого этапа, гарантируя качество сделанного ремонта. Любой объект контролирует сам владелец фирмы «Петрович». Также директор лично общается с заказчиками, выслушивая их мнения по поводу работы задействованной бригады.  

Какие гарантии предоставляются клиентам:
  • договор с прописанными сроками сдачи объекта и штрафами за просрочку;
  • ежедневные фотоотчеты, если заказчик не может подъехать самостоятельно;
  • сохранение стоимости сметы после старта ремонта;
  • личная проверка качества работы каждой бригады самим директором фирмы.

Все договора заключаются официально. Поэтому сотрудничество ведется не только с частными лицами, но и коммерческими организациями или госзаказчиками. А наличие допуска СРО позволяет бригадам браться за особо сложные заказы.