Приглашаем на курсы английского языка в Алматы: продуктивные занятия для всех возрастных категорий



Изучая английский язык с носителем, у вас получится бегло говорить и понимать собеседника. Вы сможете свободно общаться с деловыми партнерами, друзьями за границей. В школе иностранных языков «Лингвомания» https://lingvomania.kz/programm/anglijskij-s-nositelem-yazyka индивидуально разрабатываются программы с учетом:
  • возраста;
  • уровня знаний;
  • поставленных целей.

Занятия ведут опытные преподаватели с отличным иностранным произношением. К репетиторам приглашаются все, у кого есть цель получить качественные знания.



Выбор индивидуальных программ изучения английского языка

Если вы хотите хорошо понимать иностранный язык, не хуже говорить, тогда приглашаем в «Лингвоманию».  Под руководством опытных преподавателей ученики легко преодолевают страх перед разговорной речью и сами активно включаются в диалоги, дискуссии. У слушателей пропадают проблемы с аудированием, и появляется понимание всего сказанного или прочитанного на английском.



Языковая школа работает в Казахстане больше 8 лет. Организованные курсы английского языка в Алматы могут посещать студенты разных возрастов. За это время была разработана и полностью испытана в действии программа работы с квалифицированными преподавателями, имеющими сертификаты.
  • Индивидуальное планирование уроков. Вас протестируют на уровень знаний английского и составят соответствующую программу обучения. Благодаря такому походу слушатели очень быстро учатся выражать свои мысли, строить предложения и понимать собеседника. Обучение грамматике проходит параллельно.
  • Обучение без отрыва от производства. Предложение касается корпоративных клиентов. Услуга стала популярной среди сотрудников коммерческих компаний – им не требуется отпрашиваться с работы, чтобы попасть на урок. Преподаватель сам приходит в офис в удобное для вас время и проводит занятия.
  • Организованны занятия в центре Алматы. Школа имеет свои обустроенные классы, куда приглашаются все студенты. Здесь всегда царит дружеская атмосфера и приятная обстановка.
  • Занятия в группах. Слушатели делятся на мини-группы по возрасту и интересам. Благодаря взаимопониманию в коллективах удается плодотворно работать на уроках.
  • Занятия по скайпу. Современный способ овладеть иностранным языком на расстоянии. Даже общаясь через интернет, преподавателям удастся выявить и ликвидировать пробелы в знаниях слушателей. Причем уроки будут проводиться в максимально комфортной обстановке, что не менее важно обустроенных классов.



Обучение с репетитором: кому это будет интересно

Если вы совсем не знаете иностранного языка, тогда занятия с репетитором станут лучшим вариантом. Преподаватель научит правильному произношению, построению фраз, грамматике.

Кто английский язык изучал в школе, сможет восстановить и дополнить свои знания. У вас увеличится словарный запас, улучшится правописание. Готовиться к экзаменам также лучше с репетитором. Учитель проведет тесты, гарантированно повысит ваш уровень знаний.

Бизнесменам, которым часто приходится общаться с зарубежными партнерами, также лучше освоить язык под руководством учителя. Носитель поможет вам с переговорами, презентациями, проверит переписку и укажет на ошибки. Вы увидите, что любая возрастная группа учеников способна эффективно и в краткие сроки освоить английский.