Несколько причин купить умные часы

Смарт часы – это не только банальный хронометр, но и превосходный многофункциональный аксессуар, работающий бок о бок с телефоном и представляющий уменьшенную копию смартфона, никак не уступающий ему по возможностям. Под «циферблатом» скрывается стандартный телефон, компас, гироскоп и портативный компьютер.

Большинство современных моделей «умных часов» могут выполнять массу новых трюков, позволяя искать во Всемирной паутине свой голос, отслеживать количество пройденных шагов, позволяют выходить в магазин, не доставая кошелек.

Система управления смарт часами очень проста и прозрачна – это сенсорный экран. Многие модели могут работать до недели без дополнительной подзарядки батареи.
Установите интеллектуальный сигнал сна, который поможет вам проснуться в наилучшее время вашего цикла сна, чтобы вы проснулись.


Этот доступный гаджет позволяет вам бежать, ехать на велосипеде и заниматься другими видами активной деятельности, не занимая лишнего места, но постоянно находясь на виду, «в руках» владельца. Благодаря инновационным водонепроницаемым возможностям часы изготавливаются из надежного материала, устойчивого к механическим повреждениям -поликарбоната. Вы можете настроить их для взаимодействия со своим смартфоном для входящего вызова и уведомления о сообщениях, отслеживать частоту сердечных сокращений и любые другие данные зон для занятий фитнесом.
С системой GPS-навигации Вы всегда можете в реальном времени узнать, где находится Ваш ребенок, когда он находится без сопровождения родителей: куда он ушел, с кем завел беседу и не ушел ли он за пределы безопасной для него территории. В любое время можно связаться с чадом через функцию обратного звонка.

Используйте Bluetooth или обычные наушники для прослушивания любимой музыки, загружая её без телефона, прямиком в память смарт часов.
Часы открывают мир на вашем запястье с живым океаном и горными условиями, а также с прогнозами, доступными одним касанием. Оповещения позволяют создавать уведомления, сообщающие об идеальных условиях для нахождения в горах или занятий дайвингом по всему миру.
Некоторые современные усовершенствованные модели имеют функцию видеозвонка. Разговор осуществляется посредством громкой связи и микрофона. Смарт часы – это инновационный продукт, позволяющий постоянно оставаться на связи.
Носите свои часы по ночам или положите их под подушку, чтобы записать свой сон. Sleeptrackerпредоставляет подробную информацию о том, сколько времени вы потратили на глубокий сон, легкий сон или бодрствование.
Часы выпускаются в таком широком диапазоне размеров, стилей, цветов и функциональности, что Вы рискуете уйти из магазина с теми часами, которые идеально подходят для Вас.

Источник информации: https://park-mobile.ru.