Трамп: прошлое и будущее



За прошедший год американский бизнесмен, шоумен, а теперь ещё и президент Дональд Трамп оказался на слуху у каждого. Пожалуй, только ленивый или вечно спящий не мог бы услышать какую-либо новую информацию о новоиспеченном американском президенте, причем разнится она обычно от абсолютно негативной до очень даже положительной. Чтобы оставаться всегда в курсе новых действий американской власти, а заодно узнать, какие там Трамп последние новости сообщил достаточно просто более-менее следить за средствами массовой информации.



Личность Трампа

Так или иначе, для большинства наших соотечественников личность Дональда Трампа остается овеянной мраком. Безусловно, в биографии Трампа не обошлось без тёмных пятен – для людей, представляющих высшие эшелоны власти, такие случаи вовсе не в новинку. Однако ознакомиться с тем, что же из себя представляет новый президент Соединенных Штатов Америки явно будет не лишним для понимания общей картины событий в мире. Попробуем провести краткий экскурс в историю, а заодно припомнить пару наиболее интересных моментов из жизни Дональда.

Ранние годы

Дональд Трамп родился 14 июня 1946 года в семье известного американского застройщика, в наследие от которого Дональд в будущем и получил часть бизнеса и имущества. В юные школьные годы Трамп не выказывал должного старания во время учебы, поэтому его родители приняли решение отправить его в частный интернат военного типа. Данное решение возымело эффект, поэтому уже в скором времени Трамп начал учиться с куда большим усердием, участвовал в спортивных командах и стал радостью для своих родителей.

Первый успех

После окончания военной академии Трамп решил пойти по стопам отца и заняться недвижимостью. Для этого он успешно закончил бизнес-школу и по её окончанию незамедлительно отправился на помощь отцовскому делу. Дональд решил сосредоточить внимание на аренде недвижимости для представителей среднего класса и не ошибся – уже в скором времени сделки Дональда стали приносить Trump Organization первые миллионы.

http://plainnews.ru/