КАК НАЙТИ РЫЦАРЯ.


В наше время тела женщин стали слишком доступны для мужчин, и у них нет причин совершать подвиги во имя Прекрасной Дамы, так как вместо Прекрасной Дамы они видит Доступную Женщину, сразу же предлагающую «товар лицом», и, к сожалению, всеми другими частями тела тоже.

Именно поэтому священные писания советуют женщинам разумно использовать свое обаяние, так как красота женщины приравнивается к мощному оружию, используя которое можно или возвысить мужчину, или же привести к деградации.

Возвышенное сознание у мужчин означает, что мужчина уважает женщину, берет за нее ответственность, защищает и обеспечивает свою семью, воспитывает детей, он верен и предан своей жене. Разве не о таком муже мечтает большинство женщин? И тем не менее, от незнания, они обнажают свои прекрасные тела, демонстрируя стройные ноги и пышные груди, они ведут себя так, что мужчины начинает приобретать совершенно противоположное, потребительское сознание. Как можно уважать женщину, которая сама себя не уважает и открыто демонстрирует всем вою красоту, растрачивая при этом свою Женскую Силу? Как можно брать ответсвенность за ту, которая не считает тебя «авторитетом» и сама все «лучше знает»?

Привлечь мужчину телесными достоинствами — самый простейший и примитивным способом. А ведь каждая женщина обладает многими качеств, благодаря которым демонстрация тела является излишней, нужно только уметь разглядеть их в себе и развивать на благо себя и всех окружающих людей.

Желаю каждой Женщине стать Прекрасной Дамой Сердца Достойного Рыцаря!