Что купить беременной жене, что-то полезное поесть.



На днях наблюдала как в одном магазинчике, относительно органических продуктов, будущему папе для будущей мамы продавец «втюхивала», опять таки, относительно здоровую пищу:

— Так, мне нужно купить беременной жене что-то полезное поесть. Что подскажете?
— Возьмите сыры! Нам только сегодня привезли! Колбаска есть сыровяленая… не хотите? А сладенького?? У нас свежий зефир на фруктозе! А печенье овсяное? Есть шоколад на стевии! И наполеон домашнего приготовления последний в холодильнике вон остался… и..! и..! И.....!!!

Набрал будущий папаша огромный кулек «здоровых» сладостей, копченостей и мучного бездрожжевого))))
И с чувством выполненного долга вышел и, наверное, остался бы довольным покупками… и жена, наверное, тоже не горевала бы от наполеона)))) но! — я его догнала

Беременная женщина готова съесть, что угодно — если она этого действительно захотела. И послать тебя, мужа, куда угодно, чтобы ты ей ЭТО достал. Главное, слушая тело, не отключать мозги.

Плоду, для развития не нужен крахмал, не нужны шоколадки на кэробе и органические вареники. Не нужен ему и кофе без кофеина, и замороженные веганские соево-картофельные котлеты.
Ему нужен на 100% понятный и доступный строительный материал!

Пища должна быть свежей, максимально простой и понятной. Никаких сложных блюд и комбинаций. Никаких заморозок, шлифовок, брожений. Вот так, чтобы взял продукт в руку и на 100% понимал из чего он состоит.

Автор Татьяна Фиалкова