Когда подруга рассказала, как ей удалось получить предложение руки и сердца, я решилась на подобную авантюру и заказала фальшивые тесты на беременность

А ты знал что срок, когда можно делать тест на беременность, должен быть хотя бы от двух недель предположительного дня зачатия? Иначе сам тест проводить, как минимум, нецелесообразно. Как известно, люди бывают разные, особенно молодежь, которой в школе плохо объяснили основы интимной жизни. Так что и с этим делом у молодых людей иногда случаются конфузы. Даже не могут, иногда, правильно прочитать инструкцию на внутри коробки. И смех, и грех, как говорится.



С другой стороны, далеко не вся молодежь такая. Некоторые, наоборот, слишком уж хитрые. Придумывают всякие бизнес идеи и воплощают их в жизнь с помощью Интернета. Например, вот, продают эти самые тесты на беременность. Только уже использованные и с положительным, так сказать, результатом. Для чего это может пригодиться? Ну, кто знает: говорят, для каких-то там розыгрышей. Только как бы от подобных розыгрышей у молодых людей головы не поседели раньше времени. Как ты считаешь, дорогой читатель?

Когда можно делать тест на беременность

Прежде чем делать что-то рискованное, просто немного подумайте. Решите, а чем может обернуться результат, какой вообще в этом смысл. Таков вам мой совет, серьезно. Потому что недавно я совершила один поступок, который вылез мне боком. И не то чтобы я считала себя неправой, нет. Даже наоборот. Но в мужчинах я разочаровалась, снова. А зачем портить настроение себе самой, правильно? Жизнь в любом случае сделает это за тебя, как ты не старайся.

В общем, пару месяцев назад мы с подругами гуляли. Пошли в клуб, заняли столик и не подпускали, как могли, к себе каких-то лишних людей. Тот вечер должен был быть лишь для нас. Всё почему: подруга, Эля, принесла хорошие новости. Наконец-то ее мужчина сделал ей предложение руки и сердца. А ведь они жили вместе очень много времени. Мы даже за спиной немного шушукались с другими девчонками. По-доброму, конечно, но ситуация была действительно странной.



Конечно же, были расспросы. Как, где и когда. А в чём была ты, а как он был одет? Все хотели услышать романтическую историю, полную широких жестов и она обязательно должна была происходить в каком-нибудь красивом месте. Однако нас ждало разочарование. Он сделал это прямо дома, в квартире, где они жили всё это время. Более того, даже не был как-то празднично одет. Сплошная банальщина, даже бытовуха! А она всё равно довольна. Я даже подумала, неужели и я в какой-то момент стану настолько бедовой, что буду радоваться кольцу, пускай и обручальному?

Но вся ситуация раскрылась немного позже. И вот этот контекст так на меня повлиял, что и я сама захотела себе сделать что-нибудь похожее. Оказалось, Эля купила в Интернете такую штуку: тесты на беременность. Но с ними ничего делать не нужно было, так как они уже показывали положительный результат. Наверное, подделка, но на глаз даже не определить. И показала наша счастливица один из этих тестов своему мужчине. Вот, мол, новости какие. Что делать-то будем?



По ее словам, он сначала побелел, потом покраснел. Потом задумчиво спросил, правда ли всё это и получив утвердительный ответ, оделся и, как был, ушел. Эля сперва спохватилась, что у него либо крыша поехала, либо он пошел брать билеты на любой ближайший поезд, от страха. Но через час или два, вернулся с огромным букетом цветов и кольцом, прямо из магазина. И он был счастлив, и сиял. Даже тогда, когда узнал, что это всё обычный пранк, розыгрыш. Не отказался от своих слов и попросил Элю стать его женой. Снова!

Разве ж это было не чудесно, вы мне скажите? Да каждая девушка, каждая женщина хотела бы себе такого мужчину! Ну вот, так что я тоже не устояла и купила себе эти тесты. Их продают парами, видимо, были случаи, когда на первый тест у мужчины не было никакой реакции. Что ж, лучше бы в моем случае было так. Без реакции. Посмеялись и забыли. Но…



К своей затее я подготовилась со всем своим женским рвением и энтузиазмом. Нашла романтическую музыку, купила свечи. Еще немного и бутылочку красного бы взяла, вот только беременным его, к сожалению, нельзя. Только «беременным», но потом. В общем, вся такая разоделась и сижу, жду своего рыцаря с работы. И вот, зазвенели ключи в двери и вошел он, Мишенька. Немного усталый, медлительный, но, увидев меня, он явно обрадовался и заулыбался.

Спросил, может быть у нас какой-то праздник в этот день намечается, но до моего дня Рождения еще далеко, а годовщину мы праздновали совсем недавно. Я решила поддержать его веселый настрой и поманила к себе. Всё шло прекрасно, пока я не достала с ящика стола эту маленькую полоску, которую боится так много мужчин по всему миру. Достала и отдала ее Мише, чтобы он, наконец-то, понял правила игры, в которую я с ним хотела поиграть.



И он понял. Да, не сразу. Ведь сначала он щурил глаза, переводя взгляд то на меня, то на странный предмет зажатый между пальцами. Потом он, как бы невзначай, вздохнул на все легкие и задержал дыхание. Наши взгляды встретились и по его глазам я видела, что он всё понял. Но никак не могла понять его реакции. Что он чувствует? Позитивные или негативные вибрации? А потом он начал долго и натужно выдыхать воздух из легких, не моргая. Посмотрел на меня и начал собирать вещи.

— И что, ты вот так бросишь меня в положении, даже не поговорив?
— А о чём нам с тобой говорить? Это твой тест?
— Чей же еще, Миша? Или ты думаешь, что я его украла где-то? Могу прямо сейчас взять и принести тебе второй!
— Понятно… Не только глупая, а еще и наглая.
— Что ты себе позволяешь? Собирай вещи и уходи лучше. Я уже всё поняла.
— Мы столько времени с тобой вместе, неужели ты забыла, что я знаю твой женский календарь?
— Ну, знаешь. И что дальше?!
— Тесты эти работают только тогда, когда у тебя уже есть задержка, вот что дальше. А еще, я работаю с Андреем. Неужели ты думаешь, я не в курсе об их с Элей ситуации?
— Стоп, подожди, что?


И в этот момент я ощутила себя такой дурой. Да, Миша говорил мне что-то о том, что Эллиного жениха будут переводить к ним в офис. Но он так скучно об этом рассказывал, что я просто не обратила внимания на его слова. Получается что они общаются. И, конечно, не рассказать такое Мише было бы просто преступлением. Какой кошмар!

Потом я, естественно, хотела всё перевести в шутку. Замять, одним словом. Даже пыталась как-то сменить тему на бытовые моменты. Ведь это не я виновата, что у моих подруг уже есть женихи, а у меня нет. И с работы ждать своего мужчину тоже очень скучно. Ум просто сам выдумывает, как бы себя развлечь. Я об этом читала в Интернете. Это не я виновата, по сути: идея не моя вообще, а Эли. Мозгу нужна разрядка, это же обычные инстинкты. Да и, Боже мой, это же обычное ребячество, если задуматься. Я что, не сказала бы что это просто прикол? Конечно бы сказала.



Но теперь у меня нет молодого человека и из квартиры нужно съезжать. Он тоже с нее собирается съехать, даже не знаю, почему. Обидно это всё, на самом деле. Расстаться с девушкой через столько лет отношений, после всего, через что мы прошли? Не устану повторять: мужчины — вероломные, примитивные и очень злопамятные. И чем быстрее девушки это поймут, тем для них будет лучше! Надеюсь, хоть кто-то ко мне прислушается. Потому что моя ситуация — живое и неопровержимое тому доказательство.