Ремонт кофемашин Jura в Москве: выполнять самостоятельно или обратится в сервисный центр?

Если кофемашина вышла из строя по каким-то причинам, то не стоит выполнять самостоятельный ремонт кофемашин Jura в Москве. Это нужно доверить профессионалам, которые не только быстро восстановят технику, но и предоставят гарантии.

Утро современного человека уже сложно представить без такого ароматного напитка как кофе. И в этом нет ничего удивительного, ведь только он способен зарядить бодростью и отличным настроением на целый день.



Утро современного человека уже сложно представить без такого ароматного напитка как кофе. И в этом нет ничего удивительного, ведь только он способен зарядить бодростью и отличным настроением на целый день. В связи с этим для приготовления напитка используются кофемашины, которые готовят различный кофе в считанные минуты.
Конечно, это оборудование относится к сложно устроенной бытовой технике, которая функционирует благодаря взаимодействию массы элементов друг с другом, где каждая деталь влияет на вкус напитка. Но со временем элементы кофемашины могут засоряться, стираться, изнашиваться, что приводит к различным поломкам аппарата.
Самостоятельный ремонт кофемашин Jura в Москве без знания её внутренней структуры, а также без навыков работы с инструментом и электрооборудованием может только усугубить ситуацию и привести к окончательной поломке прибора, с которой не справится даже высококлассный специалист. Заменить испорченный элемент механизма самому не так уж просто. А приобрести новую оригинальную деталь – также довольно сложная задача.
Специализированные сервисные центры по ремонту и обслуживанию кофеварок располагают наличием специальных смазочных и очистительных материалов, а также оригинальных запасных частей и комплектующих проверенных производителей.

Что включает в себя профессиональный ремонт?


  • Полная диагностика для выявления причины неисправности;
  • Ликвидация неполадок любой сложности автоматических аппаратов (замена бойлера, поломка термоблока, платы, датчиков, редуктора, водяной помпы и т. д.);
  • Замена расходных материалов (картриджей, фильтров);
  • Чистку с химическим реактивом и обезжиривание всех систем;
  • Настройка кофемашины (жёсткость воды, температура, регулировка помола);
  • Тестирование отремонтированной техники.

Что подразумевает капитальный ремонт оборудования?


  • Полная разборка;
  • Замачивание в декальцинирующем растворе медных деталей;
  • Очистка (обезжиривание) корпусных деталей и всех систем;
  • Замена резинок и уплотнительных колец;
  • Настройка аппарата для дальнейшей корректной работы.
Компетентные мастера способны быстро определить причину поломки кофемашины и в самые краткие сроки восстановить её работу. А также по окончанию всех работ предоставляются гарантии на все проделанные работы и запчасти, что является залогом качества хорошего сервисного центра.