Самые неудачные предложения руки и сердца, которые обернулись сущим кошмаром. Им не позавидуешь!

Ты готовился к этому событию чуть ли не месяц, а то и целый год. Ты уже успел приобрести самое шикарное обручальное кольцо. Ты десятки тысяч раз тщательно репетировал свою речь перед зеркалом. Все твои друзья невероятно рады за тебя. Даже ее отец-ворчун дал благословение на ваш будущий брак. Мир еще никогда не был таким прекрасным, ведь ты делаешь предложение руки и сердца женщине своей мечты!

Как вдруг судьба преподносит тебе очень неожиданный сюрприз, который в миг разрушает все твои старания… Ты не знал, но у судьбы на этот счет свои планы. Всё, что тебе понадобится в данный момент — это проявить невероятную выдержку, мужество и терпение, ведь любовь, как-никак, требует жертв. Это 6 самых провальных предложений руки и сердца, которые обернулись для этих парней сущим кошмаром. Им не позавидуешь!

От волнения у нее даже ноги подкашивались...



Кажется, эта девушка не в восторге от гавайской гитары!



Брутальное «нет», которое разошлось по всему миру.



На память об обручальном кольце осталось только видео...



Сбежавшая невеста...



Убийственное предложение!



Остается только пожелать этим бедолагам на будущее счастья, любви и удачи. Ведь всё, что не делается, всё — к лучшему. Покажи эти предложения руки и сердца, которые пошли не по плану, своим друзьям в надежде на то, что им удастся избежать такого участия.

via ofigenno ru