Constrvct: эксклюзив, доступный каждому





        Одежда может многое сказать о характере человека и подчеркнуть его индивидуальность, как ничто другое. Желание «показать себя», выделиться из толпы зарождается, как правило, в подростковом возрасте и нередко остаётся на всю жизнь. И нет в этом ничего постыдного (хотя ваш кошелёк может и не разделять данное мнение). А благодаря изобретению агентства Continuum Clothing превратить обычную вещь в удобный холст для проявления собственной креативности станет проще простого. И недорого.





Continuum Clothing – это то самое дизайнерское агентство, которое подарило нам первый купальник-бикини, распечатанный на 3D-принтере, и приложение «нарисуй себе платье» D. Dress. Поле деятельности специалистов «Континуума» — интернет, столь удобный для создания «интерактивной» моды. И новый проект Constrvct не стал исключением.





        Constrvct позиционируется как «интерактивный модный лейбл». Да ещё и чрезвычайно красочный. Что самое приятное, покупатель может (и должен) выступить «со-дизайнером» своего будущего приобретения. Идея проста и привлекательна: любители всего оригинального и персонализированного получают возможность купить топ или даже платье с собственным фотопринтом. Забудьте о банальных футболках с фотографией, вышедших из-под термопресса: сочное изображение заполнит каждый сантиметр вашей обновки!





        Получить себе «носибельную картину» проще простого: всё, что требуется – загрузить симпатичное вам изображение на сайт Constrvct (дизайнеры рекомендуют использовать фото высотой в 5400 px и выше, хотя 1800 тоже сойдёт), выбрать, в какую одежду вы желаете его превратить, насладиться 3D моделью будущей покупки, оплатить и ждать курьеров.



Источник: /users/78