Автоматическая туалетная система CSM от Bluelarix Designworks

        Многие люди чувствуют себя некомфортно в общественных туалетах независимо от того, насколько они являются или хотя бы выглядят чистыми. Конечно, существует несколько систем, предназначенных для самоочистки туалетного сиденья, но до сих пор обычной автоматической реакцией людей, особенно женщин, является обкладывание сиденья туалетной бумагой. Ну, так, чтобы наверняка. Все бы ничего, но валяющаяся на полу после этого туалетная бумага не слишком радует глаз всех заходящих в туалет.





      Однако теперь это проблема может быть решена с помощью проекта автоматической туалетной системы CSM от занимающейся промышленным дизайном компании Bluelarix Designworks, которая может быть вмонтирована абсолютно в любой туалет.

        Идея заключается в том, что система сама вместо вас автоматически кладет новую туалетную бумагу на туалетное сиденье перед использованием, так что человек всегда будет пользоваться чистым сиденьем. После использования туалета, кусок бумаги с сиденья смывается вместе с содержимым унитаза. Правда, не совсем понятно, как пользователи туалета поймут, что система поменяла бумагу. Видимо, предполагается какая-то система слежения.



        Конечно, не самый нужный девайс, но что-то в этом есть. Ведь всегда приятно знать, что техника может спасти вас от ненужных хлопот. Так что было бы неплохо увидеть эту систему в действии.





Источник: /users/104