Как на самом деле выглядит жизнь молодых мам... Знакомо до боли!

Счастливые молодые родители, пикники на природе, маленькие миленькие детки и прочие прелести начала семейной жизни. Всё именно так и выглядит на красивых рекламных постерах. Но как же обстоят дела на самом деле?

Быть мамой, например, — ой как нелегко. Об этом знает, но чаще всего молчит каждая женщина. А быть родительницей, которая сидит в декретном отпуске дома с ребенком, — порой и вовсе невыносимо. Профессиональный фотограф и по совместительству любящая мамочка Анна Андженед из Техаса в своем невероятно ярком фотопроекте «Жизнь мамы» смогла отобразить весь тот хаос и взрыв чувств и эмоций, с которыми без сомнения сталкиваются молодые мамы в повседневной жизни.

В серии фотографий Анна и ее 2-летняя дочурка представили знакомые до боли всем родителям жизненные ситуации. Сражаться не на жизнь, а на смерть, чтобы найти хоть минутку покоя? Безрезультатно пытаться сделать сотню дел одновременно? Что это такое, молодые родительницы знают не понаслышке.

«Свой первый снимок «Назад в школу» я, честно признаться, сделала шутки ради. Мне понравилось делать такие снимки. Я поделилась ими с друзьями. Ребята по достоинству оценили мой труд!» — откровенничает Андженед.

«Миа решила приготовить торт на мой день рождения. Вот это мне повезло!»

День выпечки



Прихорашивание



Песочница



Чаепитие



Мир и спокойствие



«Прогулка с ребенком равноценна качественному походу в спортзал».

Убийственное путешествие



Назад в школу



В ожидании Санты



«Так и прошли мои праздники...»

Тихая ночь



Бизнес-леди



«Миа обожает играть в прятки. Стоит признаться, это мне на руку. Вчера, пока она меня искала, я успела ответить на сообщения недельной давности и даже прочитала полстатьи».

Укромное местечко для чтения



Новогодняя эйфория



Шум и гам, вселенский хаос, бессонные ночи, безудержное веселье, жизнь, полная счастья и любви, — именно такие резкие контрасты раскрашивают семейную жизнь и делают эти мгновения незабываемыми… Покажи эти жизненные снимки своим друзьям.

www.annaangenend.com/mom-life-series---press