Суровая правда жизни: как мужчины и женщины смотрят на одни и те же вещи. Неожиданный поворот!

Никто не будет отрицать тот простой факт, что мир мужчины и женщины — это, по сути, две отдельные, часто параллельные друг другу реальности. В то время как женщины по большому счету руководствуются эмоциями и чувствами, у мужчин преобладают логика и рационализм. Трудно не согласиться, что представители слабого и сильного пола действительно воспринимают мир по-разному.

Неужели известный эксперт в области семейных отношений Джон Грей был прав, когда говорил, что мужчины прилетели с Марса, а женщины — с Венеры? Неужто гендерные стереотипы — это не миф? И наконец самый главный вопрос — чем же всё-таки отличается мужской взгляд на жизнь от женского? Посмотрев забавную серию открыток «Взгляд мужчины и женщины на жизненные вещи», ты гарантированно найдешь ответ на эти уже который год терзающие тебя вопросы!

Что мужчина делает на работе



Что значит «убрать дома»?



Как выглядит брак после 10 лет совместной жизни



Как выглядит брак после 20 лет совместной жизни



Как мы смотрим на детей, пока у нас нет своих



Проект «Ледниковый период»



Планы на выходные



Роль мужа в семье



Работа по дому



Идеальный ужин



Материнство



Неужели мы настолько разные? Что же тогда заставляет нас быть вместе? На этот сложный вопрос найдется однозначный ответ — любовь! Только это светлое и могущественное чувство способствует тому, что две отдельные реальности вдруг открываются друг другу, пересекаются и образуют маленькую вселенную для двоих. Цените своих близких, любите их, не бойтесь впускать любимого человека в свой мирок и, что бы там ни было, всегда пытайтесь достигнуть взаимопонимания. Поделись этой серией открыток со своими друзьями.

photogenica.ru/