Этой таксе удалось то, что под силу не каждому человеку! Невероятное «до и после» собаки...

Интернет полон невероятных историй о похудении. Те, кто достигает определенных успехов, спешит поделиться своими результатами и становится примером подражания для многих. Но что, если с проблемой лишнего веса сталкивается собака?

Знакомься с таксой по имени Оби из США. Из-за безответственности своего бывшего владельца пес достиг невиданного для своей породы веса — 35 кг. К счастью, вскоре животное попало к новой хозяйке, которая решила всерьез заняться его похудением.



Оби посадили на диету, установили для него новый режим дня с большим количеством физических упражнений, и результат не заставил себя ждать — спустя 2 года пес похудел на 25 кг. Пожалуй, такое достижение по зубам далеко не каждому человеку!



Хозяйка пса Нора Ванатта не винит пожилую пару, у которой когда-то жил Оби. «Конечно, его любили, но его владельцы просто не могли сказать «нет» этим большим карим глазам», — рассказывает женщина.



В этом видео ты сможешь получше рассмотреть этого пса-героя.

Такса Оби стала настоящей звездой Интернета. Ванатта считает, что ее любимец может быть вдохновением и отличным примером для тех, кто не может взять себя в руки справиться с лишним весом. Будем надеяться, что так оно и будет.

Непременно поделись этим постом с друзьями — вдруг среди них скрываются те, кто не может себе отказать в лишнем куске торта?

www.youtube.com/watch?v=uSi0sNgPMs4