Хватит жаловаться на судьбу! Это видео откроет тебе то, в чём ты не мог себе признаться всю жизнь.

Сколько людей ежедневно жалуются на жизнь, не замечая всех тех благ, которые им подарила Вселенная? Кто бы что там не говорил, но всем нам с рождения даны одинаковые возможности. И то, как мы проживем эту жизнь, зависит только от нас. Перед нами открыто неисчислимое количество возможностей, а большинство из нас даже не замечает того чуда, которое находится за дверями его дома или офиса. Мы лучше потратим время на бессмысленные вещи, вместо того, чтобы подняться с дивана и пойти открывать новые горизонты Вселенной. Только не говори, что тебе не хватает времени или денег… Тот, кто ищет, зацепится за любую возможность. Прояви смелость, взяв ответственность за свою жизнь в свои руки. Ответь на простой вопрос: как ты распорядился всем тем, что было дано тебе свыше?

Государство создает иллюзию, что земные ресурсы исчерпаны. Но не позволяй никому себя обмануть: всех земных благ хватит на каждого из нас. Мы предпочитаем обвинять во всех своих бедах других, не желая признавать собственных ошибок. Но разве мы имеем право жаловаться на кого-то, кроме как на самого себя?

Твои друзья тоже хотят что-то поменять в своей жизни, но считают, что это им не под силу? Покажи им это видео и убеди их в обратном. Лично я уже собираюсь на улицу!

www.youtube.com/watch?v=X0l95sFeyLE