Игра в онлайн-покер на сайте Патипокер — возможность заработка

Выгодно ли играть на сайте Патипокер любителям из Украины? Какие бонусы для новых пользователей там есть? Ответы на эти и другие вопросы — в нашей статье.


Сегодня молодые люди со всего мира, в том числе и в Украине ищут альтернативные источники дохода. Многим в этом помогает интернет и игра в онлайн-покер. Непосвященные считают, что покер – это одно из развлечений в казино, где все решает удача. Но на самом деле игра основана на математике и теории вероятности, и в ней на длинной дистанции более сильные покеристы всегда остаются в плюсе.

Рассказываем про сайт Патипокер, который организует игру в онлайн-покер: чем он хорош, какие бонусы предлагает и реально ли там начать стабильно зарабатывать новым пользователям из Украины.

Официальный сайт partypoker

Выгодно ли играть на Патипокер из Украины?


Partypoker – это рум с многолетней историей. Он всегда считался одним из лучших сайтов для игры в покер. Им владеет огромный холдинг Entain с миллиардными доходами, так что о сохранности средств и стабильности рума можно не переживать. Вот какие дисциплины популярны на Пати:

  1. МТТ. Partypoker стабильно входит по трафику в десятку самых популярных покер-румов. Ценят его в том числе и любители турниров: сетка МТТ — одна из лучших в онлайне. Плавные структуры, разнообразие бай-инов, довольно низкий уровень оппонентов вплоть до средних лимитов – все это делает Пати очень привлекательным румом для турнирных игроков. Там регулярно проходят крупные серии с многомиллионными гарантированными призовыми фондами, а также идут сателлиты на живые фестивали.
  2. Кэш. На Патипокер столы не пустеют 24/7, больше всего игры на низких и средних лимитах. В начале 2022 года рум ушел с рынка России, что стало хорошей новостью для всех остальных игроков – сильных регуляров за кэш-столами стало гораздо меньше.
  3. Спины. Быстрый и азартный формат покера, который стабильно привлекает как любителей, так и профессионалов. SPINS — это турниры на троих человек, где призовой фонд определяется непосредственно перед началом игры. Есть шанс сорвать огромный джекпот.

Лобби клиента partypoker для ПК

Можно ли зарабатывать деньги на Патипокер?


Зарабатывать деньги онлайн-покером может научиться каждый. Однако не ждите, что сразу после регистрации выигрыши посыпятся на вас как из рога изобилия. Чтобы начать стабильно выигрывать, придется много и усердно работать. Но Патипокер помогает новичкам выгодно начать свой путь. В руме постоянно проходят акции, участвуя в которых можно получить один из моментальных бонусов или заработать дополнительные деньги:
  1. Обновленная программа лояльности. С 20 июня 2022 года partypoker запустил новую программу лояльности. По ней получать рейкбек (возврат уплаченной за игру на реальные деньги комиссии) стало еще проще. Активные игроки получают в руме 50% рейкбека и больше (и это еще не считая других акций).
  2. Лидерборды для игроков в SnG. Так называются одностоловые или многостоловые турниры, которые начинаются сразу после регистрации нужного количества игроков. Каждый день самые активные покеристы получают дополнительные призы в виде кэша. По будним дням разыгрывается $1,750, по выходным больше — $3,750.
  3. Лига partypoker. Она состоит из еженедельных турниров за $2.20. За попадание в призы игроки получают очки. Каждый месяц можно выигрывать не только деньги, но и другие ценные призы – в том числе игровой компьютер стоимостью $1,500.