«15 вещей, о которых должна знать моя половинка». Ее письмо тронуло меня до глубины души.

Иногда так трудно сказать человеку, как сильно ты его любишь. Но слова этой девушки запали мне в душу. Такое ощущение, что она выразила именно то, что чувствую я.

1. Когда люди говорят о своих супругах (будущих и нынешних) они обычно не хотят, чтобы они знали, что это навсегда. Но я буду любить тебя каждое мгновение и никогда не буду в этом притворяться.

2. Ты не всегда на первом месте, но это не значит, что ты не самый важный человек в моей жизни. Настоящая любовь — это не погоня друг за другом. Это вместе платить по счетам, ужинать, и думать о будущем. Ты не заслуживаешь меньшего.

3. На самом деле, самая важная вещь — это то, что каждый день мы делаем выбор любить друг друга. Ты научил, как любить тебя, и каждый день я учу, как любить меня. И это не ежесекундное решение. Это ежедневный труд.

4. Я ничего не жду. Даже обещание любить тебя безоговорочно является ожиданием. Любовь — самая неожиданная и самая искренняя вещь на свете. Но она наиболее сильная, когда нет никаких ожиданий.

5. Я не хочу быть полностью твоей всю жизнь. Я хочу делить тебя с твоими друзьями. Я хочу быть иногда одной. Я хочу отправляться в путешествия и принимать участия в проектах, чтобы звонить тебе и говорить, где я сейчас. И я хочу того же для тебя. Я хочу, чтобы мы сохранили друг друга и для себя тоже. Но в то же время, чтобы мы могли существовать как одно целое.

6. Привязанность — это нормально.

7. Я не всегда буду выглядеть так же, как сейчас. Я не всегда буду такой молодой и красивой, и ты тоже. Я хочу иметь детей и хорошо питаться. И я не хочу, чтобы после третьих родов кто-то требовал от меня стать худышкой. Я хочу, чтобы кто-то сказал мне, что мое тело — прекрасно, ведь это тело человека, которого я люблю.

8. Наша связь сексуальна. И секс существует не только для того, чтобы быть здоровым, но и для того, чтобы чувствовать близость с тем, кого ты любишь. Это как расти параллельно друг с другом на протяжении многих лет.

9. Ты не обязан любить каждую часть меня. (Ты так же не должен менять во мне некоторые вещи.) Это искусство принимать человека таким, каким он является. Могут измениться привычки, но сущность человека — никогда. Люди, у которых крепкие отношения, безоговорочно принимают друг друга.

10. Я действительно надеюсь, что мы всё-таки сможем проваляться в постели целые выходные и игнорировать всё остальное.

11. Мы не ложимся спать, гуляем ночь напролет, отправляемся в путешествие или приходим домой голодными. Ты не знаешь, когда кто-то не проснется или не вернется с поездки. Не забывай о переменчивости мира. Именно она держит нас в тонусе.

12. Спасибо. Спасибо тебе, что позволил провести с тобой день. За то, что проводишь со мной жизнь. За то, что держишь меня за руку. За то, что знаешь меня, и до сих пор хочешь меня. За то, что помогаешь мне. Позволь мне ответить тебе тем же.

13. Ты можешь судить о том, любят тебя или нет, по двум вещам: то, как на тебя смотрят, когда ты говоришь, и то, как к тебе прикасаются невзначай. Никогда не недооценивай крошечные жесты.

14. Самая интимная вещь — это чтение тебе моих самых любимых глав.

15. Даже самые маленькие части тебя прекрасны для. То, как ты расчесываешь волосы, вздыхаешь во сне, морщишь лоб. Я надеюсь, что буду любить это вечно. И не смейся надо мной за то, что я верю в особую магию.

Поделись этим признанием в любви со своим близким человеком!

thoughtcatalog.com/brianna-wiest/2014/09/16-things-i-want-the-love-of-my-life-to-know/