Dream yachts - яхты вашей мечты



Что может быть лучше морского бриза, стремительной скорости и ощущения полной свободы? Это не просто эпитеты, а реальные преимущества, которые получают владельцы моторных и парусных судов.

Некоторые люди предпочитают приобрести морские яхты премиум класса, которые позволят прекрасно провести время в больших и малых компаниях, в одиночку, что станет отличным вариантом для морских волков, ценящих приватность.



Чем хороша яхта?

Главное преимущество — ни с чем несравнимая свобода. Но если говорить более конкретным языком, то владельцы отмечают:

  • Возможность воплотить в жизнь не только отдых, но и включить разнообразную активность, которая поможет пребывать в отличной физической форме. Так, параллельно с исследованием просторов стоит заняться рыбалкой, купанием, серфингом, перевозить для этого необходимое оборудование, нырнуть в морские глубины прямо с палубы. Причём вы без труда обоснуетесь где-нибудь подальше от любопытных глаз, где не будет ни души кроме вас, ваших близких и элегантного, безупречного судна.
  • Выгодная инвестиция. Да, это еще одна причина того, почему продажа моторных яхт не прекращается независимого от экономической ситуации в стране и в мире. Многие расценивают подобные покупки и как средство свободного перемещения, и как выгодную инвестицию. Часть владельцев предпочитает сдавать в аренду свое детище, например, посуточно или с почасовой оплатой.
  • Как известно, совместная деятельность людей объединяет. Психологи советуют отправляться в совместные путешествия. Если выбирать наземный вариант, то придётся столкнуться с объективными раздражающими факторами в виде многочисленной толпы людей вокруг, необходимости обустраиваться в гостиницах, где всё время кто-то беспокоит и так далее. Другое дело яхта! Достаточно собрать теплую компанию или семью, и можно отправляться в путь. Время, проведенное вместе, будет поистине бесценным, оно укрепит ваши отношения, забудутся взаимные претензии, накопившиеся за долгое время и так далее. Несомненно, путешествия создают благоприятный психологический климат.

Обилие вариантов выбора

Да, покупка дело непростое. Оно более сложное, чем приобретение автомобиля. Однако на профессиональных ресурсах вы увидите исчерпывающую информацию и ничего лишнего. Так, в описаниях к каждой модели обязательно указана габаритная длина и длина корпуса, максимальная ширина, крейсерская скорость, объём бака сточных вод, дизайнер внутри и снаружи, тип двигателя, запас топлива, максимальная скорость, водоизмещение, высота над уровнем воды.

Кроме того, представлена галерея с красочными фото, есть ролики в видеоформате, позволяющие наглядно продемонстрировать все достоинства и особенности модели. Также стоит обратить внимание на материал корпуса, принять во внимание и то, сколько человек в среднем будут совершать морские прогулки. В некоторых случаях целесообразнее приобрести не новую модель, а б/у.