Вот как нужно использовать ограниченное пространство! 7 м² красоты и комфорта!

В самом центре Рима возле площади Святого Петра расположен небольшой домик. Его построили еще в 18 веке. Долгое время состояние этого сооружения оставалось весьма плачевным, пока оно не приглянулось Марко Пьерацци. Архитектор и по совместительству дизайнер, он использовал весь свой талант и умение, чтобы превратить постройку в нечто необыкновенное. Несмотря на то, что площадь этого сооружения всего 7 квадратных метров, он смог сделать его максимально комфортным, уютным и функциональным. Я бы не отказался поселиться в этом крошечном жилище.

Несмотря на то, что площадь этого дома всего 7 квадратных метров, в нём есть всё необходимое для комфортного проживания.







На первом этаже находятся кухня и ванная комната с душем. Также здесь располагается откидной столик, который не занимает много места.













На второй этаж можно попасть по лестнице, откинув часть потолка.





Здесь расположены диван-кровать и телевизор.





В этом маленьком уютном домике когда-то жил сам его создатель вместе с женой. После того как у них родился ребенок, они решили найти себе что-то побольше, а эту «малышку» сдавать в аренду. Поделись с друзьями снимками этого невероятно маленького, но в то же время комфортного и полностью оборудованного жилища!

www.businessinsider.com/smallest-house-in-italy-2013-8?op=1