15 милейших семейных фотографий животных. Один за всех и все за одного!

Не будем кривить душой, если скажем, что далеко не каждая семейная фотосессия выходит удачной. Иногда фотографы делают всё возможное, чтобы хоть как-то спасти ситуацию и отдать людям достойные снимки, которые не стыдно будет поместить в семейный альбом и показать всем родным и близким, а также будущим поколениям. Чего только не выдумают затейливые родители, чтобы сразить всех наповал нестандартными семейными портретами: тут в ход идут и подручные материалы, и услуги именитых стилистов-визажистов, и всевозможные декорации на любой вкус и цвет...

А вот есть в мире такие милые и прекрасные семейства, которые не нуждаются ни в чём, чтобы выглядеть на фотографиях сногсшибательно, ведь они и так — само очарование. Они ведут себя перед объективами фотокамер настолько естественно и непринужденно, что им не нужно играть какую-то роль или притворяться счастливыми. Да-да, такие создания существуют, и это… великолепные представители фауны. Команда развлекательного журнала уже который час не может оторвать глаз от этих милашек. В общем, зачем эти сантименты, смотри сам, какие умопомрачительные семейства животных мы нашли для тебя. Умиление да и только!

Один за всех, и все за одного!



Любви все возрасты… ой, существа покорны.



Мама, папа и я — дружная семья.



Вместе хоть на край света!



На что клад, коль в семье лад.



Самый маленький, да удаленький!



Картина маслом: «Семейство баранов смотрит на новые ворота».



А малый-то дело говорит!



Эй, родня, прыг-скок за мной!



Семейный круиз по озеру.



Большие звери — большое счастье!



Мама за тебя и в огонь, и в воду!



Так вот как выглядит царское семейство.



Внимание, сейчас вылетит птичка!



Высоко сижу, далеко гляжу!



Эти семьи настолько дружны, что невозможно на них насмотреться. И кто только сказал, что человек — умнейшее и самое развитое существо на планете? Мне кажется, что всем людям есть еще чему поучиться у четвероногих. Эти отличные снимки — яркое тому подтверждение. Кстати, твои друзья наверняка любят животных, поэтому будет справедливо, если ты поделишься с ними этой подборкой.

via ofigenno ru