Сенсация, всколыхнувшая весь мир: бывший сотрудник ЦРУ признался в убийстве Мэрилин Монро.

День ото дня убеждаюсь в одной простой истине: всё тайное когда-то становится явным. И даже к тем загадкам истории, которые долгое время были покрыты пеленой тайны, в конце концов находится отгадка. Так совсем недавно в американском штате Вирджиния случилось нечто невероятное: 78-летний мужчина, находясь на смертном одре, сообщил миру шокирующую новость. Бывший сотрудник ЦРУ признался… в убийстве Мэрилин Монро.

Норман Ходжес заявил, что это далеко не единственное убийство на его счету. Умирающий мужчина сказал, что в период с 1959 до 1975 год совершил больше тридцати заказных убийств известных политиков, звезд, журналистов, общественных деятелей.



В то время он был главой пятерки, которой поручали все самые сложные задания. Ходжес вспоминает, что они были блестящими профессионалами своего дела и подстраивали всё так, чтобы смерть знаменитых людей выглядела как несчастный случай. Мужчина не скрывает, что помнит каждое свое дело до мельчайших подробностей. Тем не менее он не чувствует на себе особой вины, ведь делал это во имя Америки!

«У нас появилось свидетельство того, что Мэрилин Монро переспала не только с Кеннеди, но и с Фиделем Кастро. Мой начальник Джимми Хэйворт сказал, что она должна умереть, и я должен устроить, чтобы все выглядело как суицид или передозировка. Мне раньше не приходилось убивать женщин, но я подчинился приказу. Я сделал это для Америки! Ведь Монро могла передавать коммунистам стратегически важную информацию, а мы не могли допустить этого», — поведал журналистам Норман Ходжес.



Напомним, что Мэрилин Монро была убита ночью 5 августа 1962 года. По словам профессионального киллера, он четко помнит, как вошел в комнату селебрити и вколол ей хлоральгидрат с нембуталом — два мощных наркотических вещества. Смерть наступила от передозировки.



Сейчас Норман Ходжес находится в специальной палате для умирающих, где его держат в наручниках. Этот скандал вышел на мировой уровень. На данный момент все факты, изложенные стариком, тщательно проверяются, ведется расследование. Кстати, умирающий убйца озвучил имя лидера их преступной группировки, который скончался от инфаркта в 2011 году.

Бонус для тех, кто любит сенсации и интриги: в документальной книге «Убийство Мэрилин Монро: дело закрыто» журналисты пишут, что Монро ликвидировали, когда она попыталась рассказать публике о грязных тайнах клана Кеннеди. Во многие из них звезда была вовлечена лично.

Срочно поделись этой новостью, всколыхнувшей весь мир, со своими знакомыми.

worldnewsdailyreport.com/retired-cia-agent-confesses-on-deathbed-i-killed-marilyn-monroe/