Она похудела на 68 кг и снялась в креативной фотосессии. Вот это сила духа!

Как думаешь, что обычно делает человек, который изрядно похудел, со своими старыми снимками? Правильно, прячет их куда подальше от глаз людских, скрывает в самых укромных уголках или вовсе сжигает, не желая вспоминать о тех страшных временах. Однако из каждого правила есть исключения. Так, например, американка Бет Биард здорово сыграла на своем похудении и заставила весь Интернет гудеть. А теперь всё по порядку.

Когда два года назад Бет приняла серьезное решение во что бы то ни стало избавиться от лишних килограммов, ее друг, фотограф Блейк Морроу, решил ее поддержать. Он предложил девушке весьма оригинальную идею: создать креативную серию фотографий в стиле «до» и «после». Всё бы ничего, но для того, чтобы воплотить проект в реальность, потребовалось немало времени и усилий.

Сперва Морроу сделал снимки полненькой Биард, как говорится, «во всей красе», то есть до желудочного шунтирования, на которое отчаялась женщина. Далее последовало два долгих года изнурительных диет и упорных тренировок. В конце концов миру предстала новая Бет с очаровательными формами, которая теперь весит в два раза меньше прежней толстушки.




Посмотри, как с помощью Фотошопа удалось создать неимоверные снимки, где объемная Бет из прошлого позирует с резко похудевшей Бет из настоящего! Восхитительный фотопроект, заслуживающий бурных оваций.



Сколько же образов примерила на себя эта женщина, с ума сойти!



Бой с лишним весом.



Прежней Бет этот спасательный круг был впору. То ли дело сейчас!

В джазе только девушки!



Бет теперешняя нокаутировала Бет прошлую.





Посадим лишние килограммы за решетку!





Просто удивительно, как ловко худенькая Бет сражается со своей массивной версией на ринге или позирует на пляже. Этот великолепный жизнеутверждающий фотопроект наверняка вдохновит тебя работать над собой. Помни, заниматься спортом нужно систематически, а не только к лету, свадьбе или поездке на море. Надеемся, эти яркие кадры здорово стимулируют тебя.

blakemorrow.ca/