Это похоже на обычный трейлер, но стоит только потянуть его... Уже мечтаю о таком!

Если ты пришел в магазин, чтобы выбрать себе фургон, вполне возможно, что вскоре ты обнаружишь себя глазеющим на 11-метровые «Бегемоты», которые стоят по 100 тысяч долларов каждый. Но если после этого тебе захотелось комфорта и уюта, то этот ретро-трейлер мечты – как раз то что нужно.

Трейлеры «Джиджет» – это дань уважения туристам. Они были на пике своей популярности с 1930 по 1960 годы. Австралийская компания стремилась в этом крошечном портативном трейлере объединить современные инновации с классикой ретро-эстетики. На мой взгляд, им это удалось! Просто невероятно, как удобно можно расположиться в таком маленьком, на первый взгляд, фургончике. Девушка в этом видео отдыхает в нём, как в полноценной спальне. А в выдвижных ящиках места так много, что поместится вся необходимая посуда и продукты. Мне кажется, что у меня на кухне места поменьше.

С момента запуска оригинального прототипа автралийцы произвели еще две уникальные модели. Все три версии запатентованы. Их объединяет функциональность: выдвижная мебель, уникальная вращающаяся консоль и удобная встроенная кухня.

Этот трейлер — настоящая мечта тех, кто любит путешествовать, но при этом не хочет питаться чем попало и предпочитает комфорт. Среди твоих знакомых есть такие люди? Поделись с ними этим видео!

www.youtube.com/watch?t=50&v=IH5h0qU4EQ4