26 открыток от гуру сарказма, которые точно знают толк в жизни. Это тончайшее искусство!

Хотя 1 апреля уже давно позади, это совсем не повод, чтобы не шутить и не смеяться. Чего только стоят выходки проказницы-весны, которая, как показывает практика, в любой момент может преподнести нам сюрпризы в виде снега и града. Как видишь, даже погода часто выступает той еще шутницей. Поэтому людям уж точно не стоит унывать, разочаровываться, ныть и, чего доброго, впадать в депрессию — это давно уже не в моде.

Не забывай о чудесном лекарстве, которое помогает справиться с любыми житейскими неурядицами. Речь опять-таки идет о сарказме. Помнишь, как здорово он помог тебе прогнать плохое настроение прочь? Команда развлекательного интернет-журнала хочет, чтобы ты хоть ненадолго забыл о проблемах и повеселился от души. Сарказм — это тончайшее искусство сказать человеку всё, что ты о нём думаешь, при этом не обидев. Да и к тому же, бить людей ногами нельзя, а вот красиво ответить так, чтобы собеседник понял всё раз и навсегда, очень даже можно. Я уверен, ты поймешь, насколько жизненны эти 26 ярких открыток, здорово приправленных сарказмом.





















































Эти шедевры от гуру сарказма просто гениальны! Не забывай, что твоим друзьям тоже необходима доза хорошего настроения, поэтому тебе стоит поделиться с ними этой подборкой. Как ни крути, такое многим по душе!

via ofigenno ru