Какие изъяны терпеть не могут представители разных знаков зодиака. Познавательный гороскоп!

Большинство людей признает тот факт, что идеального человека не существует. Но при этом мы почему-то любим больше следить за чужими недостатками, нежели признавать свои. Наша непоследовательность неоднократно отмечалась и в народном творчестве, хотя бы в знаменитой пословице о соринках и бревнах. Но есть вещи, которые те или иные люди не терпят больше других. Мы, конечно, помним, что людей, которые верят в гороскопы, очень мало, но время от времени читают их практически все.



Овны не любят, когда за них что-то решают, потому что они сами отличные организаторы и могут непревзойденно принимать решения. Кроме этого, Овны терпеть не могут, когда на них давят. Не стоит названивать Овнам лишний раз, они помнят о тебе и сами дадут знать, когда захотят встретиться. Если ты работаешь с Овном, то тебе стоит быть суперорганизованным, иначе ты выведешь его из себя. А еще Овны консерваторы в душе, поэтому не стоит радикально менять свой внешний вид или предлагать им посетить выставку художников-авангардистов.



Как бы это парадоксально ни звучало, но Тельцам чужды телячьи нежности. Если ты не разделяешь взгляды Тельца на жизнь, то в лучшем случае ты просто перестанешь для него существовать. Тельцы не любят, когда кто-то из их коллег часто болеет, потому что за него приходится выполнять всю работу, а Тельцы очень ленивы. В разговоре с Тельцом лучше всего иметь подвешенный язык, но не спорить с ним, тогда ты сможешь увлечь его своим присутствием. А еще никогда не суетись перед Тельцами, они не любят, когда кто-то постоянно мелькает у них перед глазами.



Если выбирать лучший вид театра для Близнецов, то это, несомненно, театр одного актера. Не надо стремиться затмить представителя этого знака, иначе вызовешь на себя его гнев. Близнецы считают себя идеальными во всём, поэтому не надо указывать на их недостатки. Еще они терпеть не могут, когда кто-то тупит, это просто выводит их из себя. Кроме этого, от Близнецов не стоит что-нибудь скрывать, они всё равно выведают то, что хотят знать, и сделают тебя виновным.



Собственный дом для Раков — это святыня. Они склонны требовать такого же почтения и от других, поэтому если к тебе в гости должен прийти Рак, то сделай уборку дважды. Не доставай Раков просьбами, лучше сделай всё сам, иначе можешь нарваться на неприятный ответ. Представители этого знака не любят спешить, поэтому для принятия какого-то решения им нужно дать немного больше времени, чем другим. А еще Раки любят, когда люди держат свое слово. Если ты не такой, то к Раку не подходи, иначе можешь сильно огрести.



Больше всего Львы не любят когда им врут, особенно если эта ложь уж слишком откровенна. Если у тебя нет чувства юмора, то со Львом лучше не общаться (правда, иногда для Львов важнее, чтобы смеялись над его шутками, а не сами шутили хорошо). Не стоит перед Львом жаловаться на свою жизнь, лучше иди и что-то с ней сделай, или хотя бы не ной. Самое главное — это то, что Львы очень щедры, поэтому если ты жадный, то лучше не показывай этого Льву.



Девы терпеть не могут неаккуратность, поэтому если у тебя нечищеные ботинки или помятый костюм, то на встречу с Девой лучше опоздать и всё начистить, чем прийти в таком виде. Двери дома Дев всегда открыты для друзей, поэтому они не воспринимают тех, у кого дела обстоят по-другому. А еще лучше не соваться к Девам с лишними вопросами. Если они захотят, то сами всё расскажут. Кроме этого Девам не нужно навязываться, особенно в вопросах интимной жизни. Чем больше ты хочешь получить от Девы, тем меньше тебе достанется.



Весы сами по себе люди миролюбивые и добрые, поэтому они терпеть не могут грубость и жестокость. Не стоит ставить представителей этого знака перед выбором, они и так вечно сомневаются, а тут еще и выбирать надо, могут реально свихнуться. Если подаришь Весам недорогой подарок или поведешь их в дешевую забегаловку, то в лучшем случае потеряешь их уважение. А еще Весы большие эстеты, поэтому не терпят уродство в любых проявлениях: интерьер, душа, природа, внешность...



Скорпионов не стоит призывать к порядку, им чужда какая-нибудь дисциплина. Скорпионы не любят, когда кто-то жалеет других или не умеет отомстить за нанесенную обиду. Мягкотелость не для представителей этого знака. А еще они считают, что по любому поводу существует только два мнения — их и неправильное. Людей, которые это не признают, Скорпионы искренне презирают. Родившиеся под этим знаком всегда ставят перед собой цели и достигают их любой ценой, поэтому просто сидеть и мечтать — это не для Скорпионов.



Для Стрельцов важно быть душой компании, поэтому люди, которые перехватывают внимание толпы на себя, их по-настоящему бесят. Рядом со Стрельцами не стоит проявлять излишнюю осведомленность или красоваться. В обоих случаях представители этого знака должны быть на первом месте, иначе ты станешь их главным врагом. Стрельцы любят раздавать советы другим, поэтому не стоит этого делать вместо них. А еще важно, чтобы все окружающие Стрельцов люди любили животных так же, как они сами...



Козерогам не нравится, когда кто-то ничего не делает. Все и всегда должны быть в движении, заняты какой-то работой, иначе зачем вообще жить? Соответственно они ненавидят ленивых, людей у которых нет определенных целей, и тех, кто ничего не добился в жизни. А еще стоит запомнить, что если ты будешь рассказывать Козерогам, что важно, а что — нет, то ты автоматически окажешься вторым вариантом!



Если кто-то говорит Водолею, что ему делать, то в лучшем случае Водолей просто держится от такого человека подальше или говорит, куда тому идти. Больше этого Водолеи не любят, когда их предают, они могут простить многое, но предательство в большинстве случаев станет последней точкой ваших отношений. И не стоит напоминать Водолею о его недостатках, он сам о них знает и как может с ними борется, поэтому не надо нервировать его лишний раз.



Рыбы любят, когда они получают столько же, сколько отдают. Если ты в этом плане халтуришь, то конфликта с Рыбами не избежать. Рыбы хоть и водный знак, но вот с огненной водой они не дружат, поэтому терпеть не могут пьяных и тем более алкоголиков. А еще не стоит заводить с Рыбами разговор, если тебе не хватит интеллекта, чтобы поддержать его. Кроме того, Рыбы любят с огромным интересом доказывать свою правоту, даже если сами в ней не уверены. Но если ты посмеешь поставить их слова под сомнение, то представители этого знака не выдержат такой наглости!

Теперь ты еще больше вооружен в общении с людьми, родившимися под тем или иным знаком. Если тебе понравился этот материал, то обязательно расскажи о нём своим друзьям и знакомым, пусть они тоже узнают, чего им ожидать от общения с тобой.

via ofigenno ru