Звездные Разлучницы: Кто Уводил Из Семьи Знаменитых Мужчин

Принято считать, что на чужом несчастье счастья не построить. Но останавливает эта народная мудрость немногих. Знаменитые персоны, разумеется, не исключение. В этом посте мы расскажем вам какие женщины в разное время выступали в роли разлучниц и уводили из семей знаменитых мужчин.

Певица Пелагея и хоккеист Иван Телегин

Ушел от жены и новорожденного сына

29-летняя певица всегда тщательно скрывала от журналистов свою личную жизнь. Все эти годы известно об артистке было лишь то, что в 2012 году она развелась с режиссером шоу ComedyWoman после двух лет брака. Однако недавно певица попалась не просто на романе, но на целой истории с «кражей» чужого мужа.  Как удалось выяснить таблоидам, Пелагея стала встречаться с 24-летним хоккеистом ЦСКА Иваном Телегиным.





И все бы ничего, только вот ради привлекательной певицы спортсмену пришлось уйти из семьи: оставить жену и новорожденного сына.

Иван Телегин с бывшей супругой





Хоккеист и певица пока стараются скрывать свой роман, однако их все чаще стали видеть вместе: в ресторанах и даже на съемочной площадке шоу «Голос», куда спортсмен приходит, чтобы поддержать возлюбленную во время записи.





Пелагея в свою очередь стала посещать хоккейные матчи.





Футболист Андрей Аршавин и журналистка Алиса Казьмина

Ушел от жены и троих детей

Девять лет прожил футболист Андрей Аршавин со своей гражданской женой Юлией Барановской. Девушка родила спортсмену двоих детей. А когда ждала третьего, Андрей заявил, что уходит к другой. Андрей Аршавин с бывшей возлюбленной Юлией





«Просто я встретил женщину и понял, что хочу жить с ней», — признался тогда футболист.

Разлучницей оказалась журналистка из Санкт-Петербурга Алиса Казьмина.





После расставания с Юлией спортсмен переехал с новой пассией и ее двумя детьми от первого брака в особняк под Питером, который строил вместе с бывшей гражданской женой.  Юлия в свою очередь взяла воспитание детей на себя, добилась выплаты алиментов и обзавелась собственным телешоу.

Пару месяцев назад прессу облетел слух, что Алиса бросила Аршавина. Однако позднее девушка опровергла эту информацию, заявив, что с футболистом  у нее все складывается неплохо, а все рассказы Юлии Барановской о том, какой Андрей плохой – преувеличение.





Актер Евгений Цыганов и актриса Юлия Снигирь

Бросил жену, не дождавшись рождения седьмого ребенка

В прошлом году ушел из семьи перед рождением очередного ребенка и Евгений Цыганов. Покинуть семью самый многодетный российский артист решил, когда его супруга, актриса Ирина Леонова, была беременна дочкой.

Евгений Цыганов и Ирина Леонова





Поначалу знакомые актера списали этот поступок на сильный стресс. Мол,  Евгений устал быть многодетным отцом, поэтому и ушел. Однако позднее выяснилось, что многодетность тут ни при чем. Поводом для развода послужила новая любовь. Оказывается, актер закрутил роман за спиной у жены с актрисой Юлией Снигирь.





Долго тянуть в отношениях с новой возлюбленной Цыганов не стал: в марте этого года Юлия родила актеру сына. Мальчик, которого назвали Федором, стал восьмым ребенком Евгения. К слову, с рождением Феди российская кинозвезда догнала по количеству отпрысков самого многодетного актера Голливуда Мела Гибсона, который после одного из своих разводов чуть было не остался без штанов.

Режиссер Федор Бондарчук и актриса Паулина Андреева

Ушел от жены после 25 лет брака

В прошлом месяце  Федор и Светлана Бондарчук, прожившие вместе 25 лет, объявили о разводе. Этому событию предшествовали слухи о том, что пара давно не живет вместе.

Федор и Светлана Бондарчук





А недавно всплыла, кажется, основная причина, по которой режиссер оставил супругу. Причине 27 лет, она актриса и зовут ее Паулина Андреева.

РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Роман 48-летнего режиссера с молоденькой актрисой развивался очень быстро. В начале апреля Федор сделал своей новой пассии предложение, которое та с удовольствием приняла.





Влюбленные вот-вот должны были пожениться, как вдруг неожиданно решили отложить свадьбу. Как оказалось, это было сделано из-за шумихи, которая поднялась в СМИ по случаю предстоящего события.

«Паулина приостановила процесс подготовки в связи с поднявшейся шумихой.Поэтому трудно говорить о датах, пройдет время и все состоится», — сообщила изданию Starhit директор артистки.

Продюсер Валерий Меладзе и певица Альбина Джанабаева

Ушел от супруги и трех дочерей после 25 лет брака

Огонь, воду и медные трубы прошел известный продюсер со своей женой Ириной за 25 лет супружеской жизни. В свое время пара вместе перебралась в Москву и даже в середине 90-х устроила фиктивный развод, чтобы заполучить столичную прописку. Два года назад Валерий заявил жене, что хочет разойтись по-настоящему.





Причина разрыва была связана отчасти с работой Валерия: продюсер решил наконец раскрыть карты и официально признать отношения со своей коллегой, певицей из группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой. Девушка к тому времени уже воспитывала сына от Меладзе.





Продюсер Константин Меладзе и певица Вера Брежнева

Развелся после 19 лет брака По той же дорожке в свое время прошел и брат Валерия Константин Меладзе. С женой Яной продюсер прожил 19 лет, а в 2013 году подал на развод.

Константин с экс-супругой Яной





После развода уже бывшая супруга Меладзе призналась, что давно подозревала об этом романе, но не могла добиться от супруга признания.

Осенью 2015 года Константин узаконил свои отношения с коллегой. Певица и продюсер сыграли свадьбу в Италии.





Гарик Харламов и Кристина Асмус

Ушел от жены после 9 лет отношений

Всего два года продержался союз звезды ComedyClub с бывшей сотрудницей ночного клуба, блондинкой Юлией Лещенко. Пара поженилась после семи лет знакомства, однако сохранить брак Гарику и Юле не удалось.





Причиной разрыва послужила новая любовь артиста — звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус.

В 2013-м пара сыграла свадьбу, а уже через год у супругов родилась дочка Анастасия.





Сергей Светлаков и Антонина Чеботарева

Ушел от жены и дочери после 14 лет брака Похожим образом сложилась личная жизнь и коллеги Гарика Харламова по КВН Сергея Светлакова. Правда, звезда «Уральских пельменей» продержался  в первом браке дольше — решил покинуть супругу Юлию после 14 лет совместной жизни.

Сергей с бывшей женой





Хоть сам Сергей предпочитает это отрицать, однако по одной из версий, супруги расстались из-за «другой». В роли роковой женщины выступила девушка по имени Тоня с совсем не роковой внешностью.





Летом 2013 года артист сводил свою новую любовь в ЗАГС, а вскоре после свадьбы у пары родился сын Иван.



Источник: www.anews.com/ru/post/45563998