Прекрасные Участницы Comedy Woman И Их Вторые Половинки

В этом году настоящий беби-бум наблюдался не только у зарубежных звезд, но и у наших селебритиз. Так, только за последний год несколько участниц известнейшего женского юмористического шоу Comedy Woman стали мамами! Совсем недавно мы познакомили тебя с музами главных резидентов Comedy Club. Теперь пришло время узнать о личной жизни непревзойденных юмористок из проекта Comedy Woman. Интересно, что там происходит на личном фронте у женщин, которые могут заставить всю страну валяться со смеху.





Екатерине Варнаве долгое время приписывали роман с главным мужчиной проекта Дмитрием Хрусталевым, однако слухи не подтвердились.

В 2015-м желтая пресса пестрила новостями, что Варнава якобы закрутила роман с Евгением Бороденко. Пара выставляла совместные фотографии с отдыха, что только подливало масла в огонь.





Однако совсем недавно в Интернет просочилась информация, что хорошенький Евгений Бороденко сыграл свадьбу в Дании с… нет, не с Екатериной Варнавой, как можно было подумать, а со своим возлюбленным мужчиной! Вот тебе и любовный треугольник.



Наталья Андреевна — один из самых ярких персонажей телепроекта Comedy Woman. Однако, как ни старались назойливые папарацци, запечатлеть ее на публике со своим возлюбленным так никому и не удалось. Известно только, что миниатюрная кудрявая брюнетка замужем давным-давно. Вот только за кем — тайна, покрытая мраком.



Наталья Медведева — еще одна из любимиц публики. В 2012 году она сыграла пышную свадьбу в ретро-стиле с коллегой по цеху, кавээнщиком Александром Коптелем. Если верить слухам, то в этом году супруги впервые стали счастливыми родителями.







Елену Борщеву знает в лицо, пожалуй, любой человек на постсоветском пространстве. Между прочим, несмотря на необычную внешность, Елена не знает поражений на личном фронте: вместе со своим мужем, тренером по фитнесу Валерием Юнишкевичем, она воспитывает 8-летнюю дочь Марту и малышку Уму, которая появилась на свет в 2015 году.







Татьяна Морозова познакомилась со своим мужем Павлом на дне рождения их общего друга. Сейчас супруги воспитывают дочь Соню и очень счастливы в браке.

 









Всеми любимая блондинка Надежда Сысоева встречается с участником группы «Банд’Эрос» — Ромой Паном. Между прочим, когда-то давно у нее был роман с Павлом Волей.







Два года назад все таблоиды кричали о романе Марии Кравченко с продюсером ТНТ Константином Золотаревым. Весной этого года Мария подарила своему теперь уже супругу прекрасную дочь и вскоре собирается вернуться в проект.





Екатерина Скулкина вышла замуж еще в 2006 году за своего одногруппника Дениса Васильева. С 2008 года пара воспитывает сына Олега.







Надежда Ангарская — любительница заморских красавцев. Ее избранником стал иорданец Раед Бани. В 2013 году пара поженилась, а в 2015-м у них появился первенец.



Интересно было заглянуть в закулисье знаменитого юмористического шоу страны? Эти женщины — просто взрывоопасная смесь: и веселые, и красивые, и талантливые, и умные, и, по всей видимости, очень счастливые. Так держать, королевы смеха!



: