9 Самых Коротких Браков В Истории!

1. Человек, который развелся со своей женой после нескольких секунд женитьбы на ней 

В 2012 году в Дубае мужчина развелся с женой едва женившись на ней. Сразу же после церемонии, мужчина вышел из зала суда, где произошла церемония свадьбы, перешел в другой и оформил развод.

Причиной развода стала работа невесты – она не хотела её бросать, а муж настаивал на увольнении.

2. Телеведущий, который изменил своей невесте во время мальчишника 

В 2004 году телеведущие и звезды из сериала “Спасенные звонком” Марио Лопес и Али Ландри расстались всего через две недели после свадьбы. В 2011 году Марио признался, что это произошло из-за “случая” во время мальчишника в Мексике: «Все отдыхали. В то время я не был зрелым человеком…». После того, как невеста узнала о проступке своего нового мужа, их брак был аннулирован. Оба бывших супруга сейчас в счастливом браке.

3. Невеста, которая подверглась нападению своего нового мужа 

В 2012 году 26-летний водитель Ники Пирс и 21-летняя Тэмми  развелись через четыре дня после вступления в брак, после того как новоиспеченный муж обвинил девушку во флирте с шафером. Дело дошло до того, что молодой человек разбил все подарки, подаренные на свадьбу, а после, в порыве ревности разбил своей жене нос. Позднее девушка сказала: «Как хорошо, что я сбежала от него. Это было слишком быстро, и я была слишком молода, но я никогда не думала, что все закончится ТАК быстро…»

4. Поп-певица, чей первый брак продлился 55 часов 

Для Джейсона Александра, друга детства поп-певицы Бритни Спирс, первый брак начался и закончился во время праздника Нового года в Лас-Вегасе в 2004 году. Бритни Спирс прилетела к Александру в Син-сити в своем частном самолете, чтобы провести вместе время, и загулявшись, вышла за него замуж. Спустя всего 55 часов, Бритни пожалела о своем выборе и брак был аннулирован. Бритни позднее сказала, что это была шутка, которая зашла слишком далеко.

5. Актер, который заковал свою жену в наручники, чтобы та не убежала 

Брак покойного актера Денниса Хоппер и певицы Мишель Филиппс продлился всего 8 дней, так как на 8ой день молодой человек заковал свою возлюбленную в наручники. Девушка долго терпеть не стала.

6. Саудовский жених, бросивший жену в первую брачную ночь 

Саудовский жених ушел во время церемонии бракосочетания, так и не завершив её. Всё случилось после того, как он неоднократно получил свидетельства других связей своей невесты. Подстроено это было бывшим ухажером невесты: молодой человек подбросил множество фотографий интимного характера, увидев которые, жених не выдержал, и передумал жениться.

7. Жених, который умер, сказав “Да” 

Не так много известно об этой паре, но их союз продлился всего несколько секунд, согласно статье, опубликованной в апреле 1967 года в газете Connecticut.

65-летний Манила, едва произнеся “Я согласен”, упал замертво. Невеста от шока упала в обморок и долго не приходила в себя. Для мужчины это должен был быть второй брак, а вот для девушки – первый.

8. Актриса, чей брак был аннулирован, потому что она уже была замужем 

Брак венгерской актрисы Жа Жа Габор с американским плейбоем длился всего один день. Актриса была замужем целых девять раз, и даже выпустила серию книг на эту тему: “Как поймать мужчину”,  “Как удержать мужчину” и “Как избавиться от мужчины”.

Она вышла замуж за Фелипе де Альба на яхте у Пуэрто-Вальярта в начале апреля 1983 года, но через день, брак был аннулирован, потому что не вступил в силу ее развод с предыдущим мужем. Самое любопытное, что Габор позже отменила и вторую свадьбу с де Альба, запланированную на июль того года. «Он скучный..», сказала Габор. «Он плейбой, а я трудолюбивая актриса…»

9. Актриса немых фильмов, которая заперлась от  мужа в медовый месяц 

В 1919 году актриса из немых фильмов Джин Эккер и актер Рудольф Валентино познакомились на вечеринке. Через два месяца после знакомтства они поженились. В тот же день невеста разочаровалась в своем выборе, и заперлась в первую брачную ночь в номере отеля. Всё это происходило через шесть часов после церемонии. Брак так и не был завершен.

Как позднее выяснилось, девушка состояла в “любовном треугольнике” в группе актеров, которые были вынуждены скрывать свою нетрадиционную половую ориентацию и испытывали друг к другу тайные любовные чувства. Чтобы избежать замкнутого круга Эккер решила выйти замуж, но так и не решилась.