8 Самых Ленивых Грабителей В Мире

1. Преступник, уснувший на месте преступления



Все знают, что лучше не засыпать на рабочем месте, особенно если работа связана с нарушением законов.

В июле 1996 даже Роберт Дауни Младший уснул нарушая закон, когда его нашли спящим. А вот ещё несколько забавных случаев.

• Макр Смит пробрался в дом, пока хозяева были в прачечной, однако уснул под кроватью. С торчащими из под кровати ногами его и обнаружили хозяева.

• А Дион Дэвис украл сумку с драгоценностями и уснул, рассматривая их прямо на кровати у ограбленной женщины.

 

2. Парень, который забыл смыть за собой

А забыть смыть за собой – не только некультурно, но и прекрасный способ оставить свой ДНК на месте преступления.

Именно таким образом нашли вора – Чарльза Виллиамса, который украл драгоценностей на $1,000, но оставив туалет не смытым обрёк себя на провал.

3. Воры, которым было слишком лень вынести за собой мусор



Если уж вы когда-нибудь проберётесь в чужой дом с ограблением и вдруг захотите попить – забирайте упаковку или стакан с собой, или хотя бы выбрасывайте.

Бонэрт поступил как раз наоборот и оставил пакет сока прямо на кухне дома, из которого он вытащил электроники и украшений на сумму больше $10,000.

4. Грабитель, которому было лень грабить банк

Поэтому он ограбил его по телефону, позвонив туда со словами “Это ограбление. Отдайте все деньги моему почтальону и не вздумайте звонить полицию”. В полицию всё-таки позвонили, а маленький почтальон привёл своим следом прямо к машине, где и сидел лентяй-грабитель.

 

5. Грабитель, который не вышел из профиля Facebook  

 

Ник Вигг ограбил дом, и не вышел из своего профиля в фейсбук. Позднее, его узнал сам же пострадавший, потому что парень, ко всему прочему, умудрился надеть ту одежду, которую он украл.

 

6. Воры, нарисовавшие свои маски маркером



Полицейские, задержавшие этих горе-грабителей не только сделали свою работу, но и очень хорошо посмеялись, увидев их нарисованные детским маркером “маски”. “Это был самый нелепый случай за всю мою службу в полиции. А это уже почти 30 лет,” сказал один из полицейских Джефф Кайлер.

 

7. Фальшивомонетчик, которому было лень обналичить больше, чем один чек

 

Парню который попытался чеком на миллион долларов оплатить покупку в супермаркете на 500 не поверили сразу. Поэтому полиция приехала ещё до того, как он успел отойти от кассы.

 

8. Грабитель, которому было лень найти настоящее оружие



Молодой человек решил ограбить банк с помощью первой попавшейся вещи. И у него бы получилось, если бы не существовало полиции. За оружие он выбрал поршень, и подошел к кассиру с угрозой “перестрелять” тут всех, если он не отдаст деньги. Деньги кассир отдал, но и кнопку тревоги нажал тоже. Вора арестовали в паре кварталов от банка.