Сергей Жуков продает друзей!!!




Компания организованная Сергеем и Региной называется «Friends for Sale», что и означает «Друзья на продажу». Компания занимается поставками из США редких и экзотических для России собак «дизайнерских» пород.
Чем же эти собачки эксклюзивны и экзотичны для России?
Ну, во-первых, их разводят только в Америке и, соответственно, в России их пока считанные единицы.
Во-вторых, каждый обладатель подобной собачки может быть уверен, что его питомец неповторим и второго такого в природе нет, поскольку одинаковых «дизайнерских» собачек не бывает.
В-третьих, эти породы собак не воспроизводят сами себя, а соответственно разведение их ограничено в отличие от чистопородных собак.

Плюс к этому добавьте гипоаллергенную практически не линяющую шерсть, которая свойственна только «дизайнерским» породам собак, милые игрушечные мордахи, вызывающие умиление и восторг, крепкое здоровье и неприхотливость в содержании.

«Дизайнерские» собачки очень популярны в Америке, причем не только у рядовых граждан, но и у звезд шоу-бизнеса и Голливуда. Джессика Симпсон, Ума Турман, Перес Хилтон, Бритни Спирс, Сильвестр Сталлоне, Джек Гилленхалл и многие другие — все они хозяева «дизайнерских» собачек.


Привычные американцу названия пород Мальтипу (maltipoo), Шихпу (shihpoo), Морки (morki), Шихчон (shihchon), Мальтицу (maltitzu), Ми-Ки (mi-ki), Пекепу (pekepoo) в России вызывают изумление и недоумение. Все это «дизайнерские» породы, которые, по сути, являются гибридными, то есть производными от двух чистопородных родителей отличающимися именно своей породой. Например, Мальтипу это Мальтийская болонка + карликовый пудель, Мальтицу это та же Мальтийская болонка + Шицу.
Но не стоит думать, что это настолько просто взять и скрестить двух собак разных пород. Это намного труднее, чем разводить породистых собак. Американские заводчики десятилетиями выводили формулы правильного скрещивания двух разнопородных собак, чтобы получались не страшненькие метисы, а игрушечные милашки, которые совместят лучшие черты скрещиваемых пород. Этих заводчиков поистине можно назвать если не художниками, то, по крайней мере, дизайнерами собачьего мира. Именно поэтому полученные новые породы и названы «дизайнерскими». Результат исканий собачьих дизайнеров мы можем лицезреть и получать истинное удовольствие от дружелюбных, преданных и жизнерадостных пушистых друзей.

Компания «Friends for Sale» предлагает не только собачек «дизайнерских» пород, но и чистопородных декоративных собачек, редких для России. Например таких как Котон-Де-Тулеар, Бивер-Йорк, Керн-Терьер, Кавалер Кинг Чарльз спаниель.

Сергей и Регина надеются, что милые и преданные щенки дизайнерских пород от компании» Friend For Sale” смогут ввести новую моду в России на эксклюзивные породы собак. Следует отметить, что каждая собака привезенная в Россию уникальна и сможет быть предметом любви и гордости любого современного человека!