14 подсказок от Одри Хепберн, которые перевернут твою жизнь. Прислушайся скорее!

Кажется, эта прекрасная женщина и вовсе не нуждается в представлении. Одри Хепберн — икона стиля, настоящая красавица и человек с большой буквы. Ее любили за доброе сердце и бесконечное милосердие. Не зря этой мудрой женщиной восхищаются и по сей день!

Редакция «Сайт» предлагает вспомнить самые яркие и мотивирующие высказывания этой выдающейся личности.

Жизнь Одри Хепберн

  1. Я верю в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, я верю в чудеса. Я женщина, которой повезло.


  2. Чтобы губы были красивыми — говори только красивые слова. Чтобы глаза были красивыми — ищи в людях только хорошее. Чтобы фигура была стройной — делись едой с голодными. Чтобы волосы были красивыми — пусть каждый день ими играется ребенок.
  3. Я горжусь, что занималась делом, которое приносит удовольствие, создает красоту, пробуждает совесть, вызывает сострадание и, может быть, самое главное, дает миллионам возможность отдохнуть от такого жестокого мира.


  4. Сексуальность — это то, что скрывается внутри женщины. Сексуальность подразумевается, а не выставляется на всеобщее обозрение. Сексуальность — это не только размеры. Мне не нужна спальня, чтобы доказать свою женственность. Я могу быть сексуальной, просто срывая яблоки с яблони под дождем.
  5. Я запомнила, что с детства никому не была нужна, и всю жизнь сомневалась, что может быть по-другому. Шоколад был моей единственной любовью, и он меня ни разу не предал.


  6. Если тебе понадобится рука помощи, знай: она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, то поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим.
  7. Для уверенности ходи с сознанием того, что ты не одна.


  8. Всю жизнь мама внушала мне, что человек должен быть полезным. Она была уверена, что дарить любовь гораздо важнее, чем ее получать.
  9. Любовь — самый ценный вклад: чем больше ее даришь, тем больше ее рождается в тебе самом. Если бы все это понимали, насколько легче было бы жить!




Кажется, этими мудрыми высказываниями стоит поделиться с друзьями!

Теперь каждый может публиковать статьи
Попробуй это первым! НАПИСАТЬ СТАТЬЮ Автор статьи

Кристина Миронюк Поклонница живописи, особенно Моне и Климта. Обожает кино, ценит музыку на виниле. Архитектура и скульптура — то, что вдохновляет любознательную личность круглосуточно! Кристина занимается изучением цифровых технологий для протезирования в стоматологии. Девушка выбирает минимализм и простоту как в интерьере, так и в жизни. Вдохновляющий горный вид и книга «Двадцать тысяч льё под водой» Жюля Верна — вот что нужно для счастья нашему очаровательному автору!