+64637.55
Рейтинг
176287.30
Сила

Летящий, сын Никого

Интересные фотографии из Северной Кореи

Представляю вашему вниманию очередную подборку интересных фотографий жизни и событий в Северной Корее. Мировые СМИ пугают закрытостью режима и диктатурой власти в этой стране, но и там живут люди со своими радостями и печалями. Снимки сделаны разными фотографами, большинство — в июне-августе этого года в Пхеньяне.




Читать дальше →

Фридрих Великий - самый красивый конь в мире

Величественный, прекрасный, воплощение черной красоты — это лишь некоторые из лестных прозвищ, которые люди дают 16-летнему фризскому жеребцу Фридриху Великому, признанному британскими СМИ «Самым красивым конем в мире». С этим трудно поспорить: угольно-черный жеребец с роскошной гривой действительно хорош.

У живущего на конном заводе в США Фридриха есть свой блог и страница на Фейсбук.




Читать дальше →

Липовые фотографии красивой жизни из Инстаграма

Глядя на фотографии в Инстаграме, может показаться, что окружающие только и делают, что путешествуют или совершают дорогие покупки. На самом деле это не так — стремясь заполучить лайки или вызвать зависть, многие выкладывают снимки успешной жизни, которой на самом деле нет.




Читать дальше →

Странные наряды Недели мужской моды в Лондоне

На Неделе мужской моды, прошедшей с 9 по 12 июня в британской столице, свои творения представили и такие легенды, как Вивьен Вествуд, и начинающие, пока мало кому известные дизайнеры. Объединяло разные по духу и стилю коллекции, пожалуй, одно: традиционная для островных модельеров страсть к экстравагантности и использование в качестве аксессуаров не самых подходящих для этого вещей — от офисных ножниц до макаронных изделий.




Читать дальше →

Показ мод в женской исправительной колонии

В женской исправительной колонии № 10 в селе Горное в Приморском крае прошел показ мод. Заключенные колонии шьют одежду, каждый год они отмечают День легкой промышленности, демонстрируя модели, которые собственноручно изготовили.




Читать дальше →

Акробатические трюки лягушек

Интересные кадры снял фотограф-любитель Танто Иенсен (Tanto Yensen) в своем саду в Джакарте, Индонезия. Мать-лягушка позволила лягушатам забраться на себя, сформировав причудливую пирамиду. На весь акробатический трюк у земноводных ушло около 20 минут.




Читать дальше →