Соседыш

В продолжении темы

Жил в комуналке, у соседей был сынок, 5 лет гадёнышу. Они воспитывали его по какойто странной методе, типа дитёнок бог и ему ничего нельзя запрещать. Верещал пиздюк круглосуточно, чуть что не по нему, сразу орать, всё семейство (мама, бабушка, папу редко видел, много работал) сразу бросается его утешать, успокаивать и предлагать разные ништяки.
Короче в один прекрасный день, придя домой, я обнаружил свой ноут включённым и переливающимся всеми цветами радуги, оказался залит каким-то лимонадом, короче пиздец ноуту. Иду на кухну, к мамаше этого чуда и спрашиваю, «не твоё ли чадо заглядывло ко мне в гости?». В ответ ростная улыбка полная умиления «Представляешь, мой Сирожа такой умный, сам смог включить ноутбук и даже запустить игрушку, я ему разрешила немного поиграть (ещё бы ты ему запретила!!!)». В общем, я её обрадовал тем что это теперь Сирожин ноут и он может играть с ним сколько хочет, а мне нужен другой такой-же или в денежном эквиваленте, тоисть 47 тыщ.
В тот вечер я услышал то, о чём мечтали все наши соседи))) вопли и причитания бабки и мамашки, разъерённый рёв отца, звук ремня по жопе и недоумённо-охуевший ультра-визг пиздючёнка. С тех пор ребёнка как подменили, только начинает охуевать и требовательно орать, говоришь что мол придёт твой папа всё ему расскажу, моментально затыкается и становится тихим-послушным мальчиком.





Источник: www.yaplakal.com/