Сфотал тут одну животинку...

5 фоток
Сегодня на работе утром нас посетил детеныш норки. Они живут на побережье моря и, кажется, ловят рыбу… Странно, но этот зачем то пришел на территорию предприятия и довольно долго здесь тусовался туда-сюда.
В принципе, он пугался слоняющихся людей, но когда я пытался его фотографировать, он почему-то выходил из укрытия и осторожно пробовал подходить ко мне… При этом его постоянно пугали другие желающие сфотографировать зверька работяги.
Кроме моей, на него уставились еще с десяток мобил сотрудников… Все хотели сфотографировать зверька.( начальник вообще, очень трогательно сокрушался, материл на чем свет стоит " проклятый айфон". Просто наш генеральный, являясь фанатом яблок, недавно распорядился купить для ИТР каждому начальнику по айфону как рабочий телефон для связи. Не все восприняли это нововведение с энтузиазмом. Вот и начальник, он очень увлекается всякими дикими зверями и охотой, проебал упустил много интересных кадров близкого расстояния, пока тыкал пальцем в экран и вчитывался в надписи меню, бормотал при этом, типа " был блеать нормальный простой нокия, а тут выдали хрень какую-то от лукавого, ничего не понятно… )
Поэтому зверек часто убегал прятаться под всякие доски или железки. Но через какое-то время опять выглядывала любопытная мордочка и он выходил и вновь пытался приближаться к нам…
Довольно странное поведение. Я предположил, что " вдруг он больной, типа людей не боится" Но начальник сказал, что скорей всего он потерялся и ищет мать.





фотка 2…
лапы у него прикольные



… фотка 3
жаль, что на одну шубу их убивают множество.



фотка 4



фотка 5

Добавлено в [mergetime]1342540830[/mergetime]
У меня все. Спасибо за внимание к теме.



Источник: www.yaplakal.com/