Проучили лихача

25.05.2013г., в поселке Черноморка, по улице Пр.Свободы, под знаком пешеходная зона, пьяный водитель автомобиля Шевроле, гос. номер ВН 8477 ВА, совершил наезд на женщину с коляской. В результате удара, женщину отбросило на пару метров в сторону, а коляску развернуло. После чего, водитель с окна своего авто задал вопрос:«Почему вы ходите в пешеходной зоне? (в грубой форме)».

Так как в это время вокруг было много свидетелей и люди начали возмущаться, водитель пытался скрыться с места ДТП, но свидетелями происшествия были приняты меры и перекрыты соседние улицы. Убежать пьяному не удалось. Свидетеле ДТП «объяснили» водителю авто, что он был не прав. Первыми на место происшествия прибыли участковые и вызвали сотрудников ГАИ. Фото злоумышленника и автомобиля прилагаю.
По словам очевидцев женщина и ребенок не пострадали. Черезе территорию посёлка постоянно ездят пьяные неадекваты которые подвергают опасности пешеходов в пешеходных зонах пытаясь избежать встречи с многочисленными экипажами ГАИ.
По материалам Одесского форума
Всего 5 фото





фото 2



фото 3



фото 4



А вот и последствия общения с местным населением.
Экипаж ДПС прибыл как раз вовремя — основную часть наказания лихач уже получил.
п.с.
У меня всё



Источник: www.yaplakal.com/