Два "Сухих" пожалуйста

Два истребителя Су-27УБ прибыли в США в частную коллекцию!

Компания Pride Aircraft, которая осуществила эту впечатляющую бизнес-сделку, в течение нескольких месяцев держала ее в глубочайшей тайне. Но, как горделиво пишет 5 мая сайт компании prideaircraft.com, пришло время поделиться с миром этим беспрецедентным событием.

Компания рада объявить, что на территорию США на борту гигантского транспортного самолета Ан-124 «Руслан» прибыла первая пара Су-27, которые предназначены для частной коллекции. Излишне говорить, пишет сайт, что эти боевые машины всегда вызывали огромный интерес среди состоятельных людей, не ровно дышащих к авиации.
6 фот via prideaircraft.com





Первый самолет выкатили хвостом, второй из громадного чрева Ан-124 вытянули носом вперед. Впоследствии Pride Aircraft проведет всю работу по сборке самолетов, их тестированию и сертификации для новых владельцев, имена которых пока не разглашаются.



Оба Су-27 вскоре обретут летную годность, и как только это произойдет, компания обещает опубликовать фото и видео.

От себя добавим, что давно ходит информация о двух ранее закупленных истребителя Су-27, которые даже летают в интересах Пентагона. Но эта информация не подтверждается. Есть и сообщения, что эти самолеты находятся в частной коллекции и время от времени совершают полеты.



04



05



06



Источник: www.yaplakal.com/