1 апреля

Как то я написал что вертел славный праздник 8-ого марта, ох и говна тогда в коммента было высрано в знак порицания.

А говорил я не конкретно о 8-ом числе, а о любой дате в частности. Они для меня не имеют значения, они мне не интересны как и не интересно жить по расписанию. У меня свои даты, свои важные вещи, своя память и свое к ним отношение.

Несколько раз в году скучная биомасса дарит женщинам цветы, не напивается после работы, звонит своим мамам и бабушкам, во все остальные дни об этом почему то не помнит. Эта же субстанция аккуратно в мае очень любит свою родину, во все остальные дни продолжает не пропускать пешеходов и засирать мусором свои города. Есть даже непонятные дни свободы, конституции, единства. Вы что-нибудь знаете о этих вещах, читали конституцию своей страны? Я вот не помню.

Существуют дни для всего, например пенты помнят о том, что они служат и защищают народ ровно один день под песни Газманова, все остальное время ведут себя как бандиты с мигалками, отнимают у детей конфеты )

А вот сегодня у нас день задорных шуток, розыгрышей, юмора. Да?

Т.е. сегодня надо неистово трешить, подкалывать, шутить, разыгрывать, удивлять, доводить до ужаса? Каждая баба обязана подъебать своего парня на тему беременности. Классика же, да?

Такая индульгенция на самые тупые и жесткие шутки, за которые в обычный день можно тупо отхватить в ебачь (я не о бабах).

А вчера мы не этим занимались, а позавчера, а все остальное время? Наверное нет, а вот сегодня должны, непременно, должны что то забацать эдакое, что бы все вокруг обосрались!

Идите вы нахуй рогатые твари со своими КВНовским юморком и своими тупыми шутками. Камеди клаб блять по вам плачет, оленин адувные. Заебали.

ХА-ХА-ХА, шутка!

Очень хороший смешной день, очень, давайте смеяться и радоваться, нука, подколите меня в комментах, а?





Источник: www.yaplakal.com/