Вы серьёзно? Такие реально есть?

Опус не мой! Просто поразило — ТАКИЕ бешенные веганы правда ЕСТЬ??? И если ДА — так ВОТ причина ненависти к ним, ОДИН такой на 1000 способен испортить репутацию всем остальным…

Ешь и дай есть

Люто задолбали вегетарианцы. Да нет, мне всё равно, едите ли вы мясо или помидоры. Ешьте что хотите. Я не лезу в ваши дела, так какого рожна вы лезете в мои? Кто дал вам право рассказывать моему ребёнку в кафе о бедных зверюшках, которых убили злые дяди, и теперь он их ест? Мы пришли в кафе с хорошим настроением, и вы его нам обоим испортили. Посыл куда подальше с указанием точного адреса, надеюсь, сильно испортил настроение вам, а особенно надеюсь, настроение вам испортило моё предупреждение о том, что я с вами сделаю, если вы ещё раз подойдёте к моему столику.

Вы приходите в гости. Специально для вас моя жена приготовила овощное рагу и овощную нарезку. Остальные пришли есть кабанью ногу, приготовленную по моему рецепту, и вы это знаете. Какого лешего тогда вы опять недовольны тем, что для вас на столе только рагу и нарезка? Для остальных вообще только мясо и горчица, потому что они приглашены именно на это блюдо. Правда, ещё на столе фрукты, конфеты, виноград, печенье, три вида минералки, вино, но вам опять недостаточно того, что сделано именно для вас.

[next=… продолжение...]



Вы весь вечер громко заявляете о том, что вы не едите мясо. Да вам его и не предлагают, но вам недостаточно внимания, и вы портите настроение всем остальным. Если на вас не обращают внимания, вы его всеми силами привлекаете, ведь вас тошнит от запаха мяса, и нужно выскочить из-за стола с рвотными позывами и убежать в санузел. Лично вас я не приглашал — вы пришли с человеком, которого я хочу видеть чаще, чем это получается в жизни. Вы знали, куда идёте, и настояли пойти с ним, а отказать вам он не смог. Да, наши жёны не хотят обсуждать с вами, какие плохие их мужья, которые привезли с охоты это мясо и бессовестно жрут его у вас на глазах. Они вас вежливо выслушали, не согласились с вами и продолжили обсуждать свои темы.

Не смейте навязывать свой образ жизни другим людям, прекратите скандалить в заведениях, на вывеске которых огромными буквами написано: «Мясной ресторан», требуя 20 видов вегетарианского меню, и отсадить от вас людей, которые едят мясо. Идите туда, где для вас все свои.

… скопипастино отсюда.



Источник: www.yaplakal.com/