Вася.

На Кубке России по тайскому боксу я познакомился с удивительным человеком. Его зовут Василий Нетребко. Ему 33 года. До 30 лет он не занимался спортом и решил заняться тайским боксом. На Кубке России он выступал в весовой категории 51 кг. В четвертьфинале он встретился с чемпионом Европы Али Усояном и выиграл его, сделав два нокдауна. Для всех это был шок. В полуфинале он встретился со спортсменом из Дагестана. Вася опять пошел до конца и опять выиграл, по судейским запискам 3-2. Был подан протест, но пересмотр боя показал выигрыш Васи и он вышел в финал. В финале Вася опять шел до конца и проиграл. Это был его восьмой бой в жизни! Он рассказал мне, что работал грузчиком. Вспомнился сразу фильм «Боксер». Вот живой пример характера и огромного желания победить!