Каждый человек может счастье подарить.

Сегодня я расскажу историю которая недавно произошла в моей жизни.

У мужа на работе на складе появился котенок, всем складом его подкармливали и всячески опекали. И вот недавно один ублюдок пнул маленького ногой. Тогда котейка попался на глаза моему мужу, он мигом взял и поехал с ним к айболитам. Там осмотрели- сильный ушиб, дали обезболивающие и противовоспалительные таблетки. Малыш дрожал и душераздирающе пищал. Муж по пути из ветклиники заехал за мной на работу, я увидела это чудо, тут же ком к горлу подступил, сердце-сжалось. Уговорила мужа забрать к себе, пока кроха не поправиться, а параллельно искать ему семью (к слову сказать, живем мы на съемной квартире и у нас уже живет один найденыш, родители в 1000 км живут и возможности к ним отдать малыша нет).

10 фото.

Дома крохе было отведено место и оборудовано всем необходимым.
Таким он был когда мы его принесли домой.





Это наш найденыш Тим. Он же выполнял роль папки-воспитателя!



Развлекал малого как мог!



Это он в первую ночь, мы тоже не спали каждые полчаса ходили смотреть как там малыш.



Время шло, малой выздоравливал, начинал на лапку становиться. Резво бегать и устраивать с Тимом гонки по вертикали=)



Начали искать котейке дом, начали с сайтов объявлений, соц.сетями, закончили расклейкой объявлений на подъездах. Неделя — другая прошла ничего, ни одного звонка.
Скажу, мы живем в Ростовской области, в самом отставшем районе, где не то что интернета нет, у многих телевизора то нет.



Мы уже отчаялись (т.к. на склад совсем не хотелось его возвращать), как нам позвонила семья, приехали посмотрели на него. И влюбились.
Ну как можно не влюбиться в эти огромные глазища!
Честно расставаясь с малышом я даже пустила слезу, все таки месяц у нас прожил.
Но семья хорошая, мы надеемся что малыш будет счастлив как и его новые родители!



Послесловие
К названию темы вернусь, каждый человек может счастье подарить, не только животному, но и как в нашем случае новой семье.

Призываю всех будьте в первую очередь человеком! Не проходите мимо, если видите что можете помочь, ведь своевременная помощь может спасти жизнь, пусть даже и жизнь животного.
И еще, воспитывайте детей, объясняя что животных нельзя обижать и издеваться над ними, потому что они живые, и им больно и обидно, когда их обижают, животные беззащитны перед человеком, поэтому их нужно защищать, чтобы из детей не выросли такие ублюдки как этот (верю и надеюсь что на всех мразей, которые издеваются и калечат животных, найдет кара небесная).

У меня ВСЕ, можете пинать.

Всем добра, ублюдкам-гореть в аду!