«Кадырова критикуют только враги русского народа!»

На чеченском форуме «Ислам – религия мира и созидания» протоиерей Всеволод Чаплин умудрился переплюнуть все личные рекорды по неадекватности и лизоблюдству: Выступая перед собравшейся публикой, он заявил что все «настоящие русские» — горячие поклонники Рамзана Кадырова, а критикуют сегодня Чеченскую Республику только враги России и русского народа.

Вот так вот. Оказывается, если вы недовольны тем, что условный чеченский «Рафик» остаётся невиновным при любом совершённом им преступлении – вы враг русского народа. Если вы в ужасе от того, что бандитов, которые пытали и похищали бизнесменов в Москве, выпускают на волю только потому, что они сотрудники Кадыровской охранки – вы враг русского народа. Если вы интересуетесь вопросами бюджетной политики и не можете понять какого регион, живущий исключительно на дотации, утопает в показной роскоши – вы враг русского народа. Если вы знаете про геноцид русских в Чечне – вы враг русского народа.

Браво протоиерей Чаплин! Браво! Даже отборные Путинские пропагандисты, чей главный профессиональный долг бредить за зарплату, не смогли бы выдать более совершенной конструкции!

Интересно только где же водятся эти самые «чаплинские русские», врагами которых оказались все остальные 111 миллионов русских проживающих в России? Случайно, не в Кремле ли и в Госдуме? Если так, то протоиерея можно поздравить – он впервые за долгое время сказал правду.

Михаил Беляев





Источник: http://