Изуродуй себя!

Как-то утром, собираясь на работу, замечаю на правой щеке подозрительное покраснение. Сразу поняла, что что-то тут не ладно, т.к. никогда на лице больше одного прыщика не вскакивало, да аллергии ни на что нету.

На следующий день у зеркала уже была паника. Красные пятна начали размножаться, а некоторые уже превратились в язвы. Топаю в кож-вен.
Чудо-доктор за пол минуты ставит чудо-диагноз — аллергия. На вопрос — «Чем вызвана аллергия?» ответ последовал неоднозначный.
-«Девушка, ну что вы как маленькая, либо съели что-то, либо косметика эта ваша. Недельку „Супрастинчик“ покушаете, и все пройдет».

Ну, думаю, ладно. Кушаю я всю неделю этот супрастинчик, естественно, реакции ноль. Язвы распространились по всей правой половине лица. Спать не могу (сочится все, зудит, к подушке прилипает), из-за язв на верхнем и нижнем веках правый глаз резало так, что приходилось меньше моргать.

На этот раз доктор вынесла -" ну, теперь понятно. это что-то герпетическое".
Еще три дня мучала свой организм таблетками «Ацикловир» и мазью «Герпферон». Эффекта опять таки ноль…





На третий раз эта дура( ну никак больше назвать ее не могу) додумалась взять соскоб на грибки, но о результатах мне сказали не сразу, а через пару дней. Плюнула я на это дело, не стала дожидаться анализов и позвонила товарищу с просьбой найти нормального врача.
Я была немного в шоке, когда доктор, оказавшийся вообще терапевтом, посмотрел на лицо и произнес -" Стрептодермия! И что-ж вас, девки, так тянет чужой косметикой попользоваться… Мазь «гиоксизон»-днем, на ночь — гиоксизон+цинковая паста 1 к 1. Через три дня не проходит — можешь позвонить и высказать все, что обо мне думаешь."

Вуаля, через три дня результат на лицо! Остались только красные пятнышки. Радости не было предела. Но вопрос оставался открытым — откуда я эту гадость подцепила, ведь ничьей косметикой не пользовалась? Все встало на свои места, когда вгости завалилась зареванная подруга с такой же херью, только на лбу!

За день до того, как у меня покраснела кожа, мы с ней были в Л'Этуале и я решила воспользоваться пробником корректора (как раз на правой щеке!!).
Со словами: " О, клевый корректор! Надо будет купить с получки" мы удалились из магазина. А спустя неделю, эта самая моя подруга нанесла на лоб этот же самый корректор! Стали читать в интернете про подобные вещи и не удивились. Не мы первые, не мы и последние.

Сами, как говорится, дуры. Но! Уже во всем мире придумали одноразовые пробники!!! А Л'Этуаль, видимо, не в курсе!

Фоток мало, расположены в порядке развития инфекции. Последняя сделана когда вся краснота спала. Посмотрела на себя — а ну нафиг всю эту косметику! Теперь крашусь только по необходимости)))

2 день



4 день



6 день



10 день



Сейчас!



Источник: www.yaplakal.com/