Видеообращение Натальи Водяновой в поддержку Паралимпийских игр в Сочи 2014

Не успело завершиться самое ожидаемое спортивное событие в жизни России, Олимпийский игры в Сочи, как пришла пора активно готовиться к следующим за ними Паралимпийским играм. Наталья Водянова, официальное лицо сочинской Олимпиады, вновь заявляет о себе в преддверие Паралимпиады. На днях в сети появился трейлер короткометражного вдохновляющего фильма, в котором идет речь о людях, сумевших принять тяжелый вызов судьбы и не сдаться.





Над видеоработой под названием #NEVERSTOP трудился известный французский режиссер Бруно Авейан. Вероятно, Водянову и Авейана сблизило их общее совместное творческое прошлое — рекламная кампания аромата Guerlain.

«Для фильма было разработано 3 возможных сценария, но я остановилась на том, который представлял спортсменов-паралимпийцев как людей с безграничными возможностями.»

Презентация полной версии запланирована на родине Паралимпийских игр, в английском городе Сток-Мандевиль 3 марта 2014 года.

«Все люди, задействованные в съемках выступили в качестве волонтеров. Я бы очень хотела, чтобы о Паралимпийских играх узнало как можно больше людей. Так как я являюсь официальным послом игр, для меня очень важно донести важную миссию и цель проведения подобных спортивных соревнований» — рассказала в интервью Итар-Тасс Наталья Водянова.

Официальное открытие XI зимних Паралимпийских игр назначено на седьмое марта. По предварительным данным, более 1500 спортсменов из 47 стран мира вновь приедут в Сочи, чтобы в течение 9 дней защищать честь своей Родины.