Лучшие образы с вечеринок "Оскара". Часть 2

В который раз убеждаюсь, что звезды очень занятые люди. Где найти время на все эти вечеринки, которые одна за другой проходят в преддверии «Оскара»?! А если серьезно, то подобного рода тусовки позволяют нашим любимым знаменитостям морально и физически подготовиться к самой долгожданной ночи в году и с удовольствием провести время в компании своих коллег. В этом посте вы найдете лучшие наряды звезд с вечеринок модного дома Chanel, дизайнера Джорджо Армани, продюсера Харви Вайнштейна и многих других любителей принимать гостей.

Первую часть поста можно найти ЗДЕСЬ





Самой веселой «предоскаровской» вечеринкой уже на протяжении нескольких лет считается Domino Party, организатором которой является часовой бренд Bovet 1822. Этот вечер в силах предложить гостям не только напитки-закуски, но и веселое времяпрепровождение за игрой в домино. В отличии от других мероприятий, дресс-код Domino Party подразумевает вечерние туалеты и смокинги — в лучших традициях игральных домов начала первой половины 20-го века. Ванесса Хадженс, например, выбрала для вечеринки шикарное платье с блестящей отделкой из коллекции Jenny Packham. Красный очень идет темноволосой актрисе, а свободный крой наряда и длина в пол не противоречат ее излюбленному стилю бохо-шик.





Ванесса с бойфрендом Остином Батлером



Чуть более сдержанный, но не менее эффектный наряд продемонстрировала на той же вечеринке Кейт Бекинсейл. Впрочем актриса редко разочаровывает нас своими модными выходами, а этот ансамбль Dior, состоящий из шелкового бюстье с принтом и черной юбки с драпировками, и вовсе выше всяких похвал. На мой взгляд, Кейт относится к той редкой категории людей, которые не только обладают безупречным вкусом, но и точно знают, что им идет.



Еще одной вечеринкой, дресс-код которой был определен заранее, стал званый вечер дома Chanel. Облачившись в твидовые коктейльные платья и костюмы, носить которые завещала еще сама мадемуазель, светские модницы с головой окунулись в мир искусства, моды и кино. Рози Хантингтон-Уайтли выбрала для вечера эффектный монохромный ансамбль, состоящий из прозрачного сетчатого топа и облегающей трикотажной юбки, дополненной широким замшевым ремнем. Не последнюю роль в ее образе сыграли аксессуары — классические туфли и элегантная сумка превратили наряд из чрезмерно сексуального в элегантный.





Сделав ставку на классику в современном исполнении, Наоми Харрис выбрала для вечера черное твидовое платье с нежно-розовыми вставками и окантовкой. Такая цветовая гамма была очень к лицу темнокожей актрисе, а лаконичные аксессуары завершили образ, не перетягивая внимание на себя.





Однако образ на вечеринке Chanel стал не единственным удачным нарядом в копилке «предоскаровских» луков Наоми Харрис. Еще один очень удачный образ актриса продемонстрировала на вечере в честь номинантки Люпиты Нионго, примерив элегантный черный комбинезон от Monique Lhuillier. Украшенный кружевом наряд смотрелся на красной дорожке довольно просто, но очень сексуально и утонченно.





Вечеринка, организованная дизайнером Джорджо Армани, привлекла внимание многих звездных модниц, среди которых были и настоящие иконы стиля, и просто любители. Говоря об иконах, я конечно же подразумевала Кейт Бланшетт, которая не только является поклонницей творений Armani, но и умеет правильно их носить. Актриса выбрала для вечера комбинезон с разноцветной пайеточной отделкой, представленный в одной из прошлых кутюрных коллекций модного бренда, и выглядела в нем уверенно и стильно.





Будто бы сговорившись, Эмми Россум и Дианна Агрон выбрали для званого вечера яркие платья в оттенках красного. Наряд Эмми был выполнен в теплом оттенке и украшен рубашечным воротничком, а изюминкой платья Дианны стал лиф свободного кроя и более холодный малиновый цвет. Каждый из образов был также дополнен насыщенной ягодной помадой для губ.





Один из самых стильных повседневных ансамблей продемонстрировала на вечеринке Армани Оливия Манн. Наряд актрисы состоял из серого кожаного платья по фигуре, черного кейпа с кремовой подкладкой и серо-бежевых лаковых лодочек. Подобный образ будет актуален при любых обстоятельствах, поэтому настоятельно рекомендуя взять его на заметку и попытаться воссоздать в повседневной жизни — для весны самое оно.



Вечеринка знаменитого продюсера Харви Вайнштейна также была богата на красивые наряды, но самыми стильными из них стали образы Джейми Кинг и Тейлор Свифт. Изумрудное платье в стиле ар-деко от Ulyana Sergeenko, в котором появилась на мероприятии Джейми, было дополнено нежно-розовыми туфлями и помадой оттенка маджента. Наряд Тейлор, выполненные из кружева с разным орнаментом, хоть и уступал платью Джейми в оригинальности, но выглядел не менее очаровательно.



В завершении поста я хочу представить два образа Люпиты Нионго, каждый из которых выглядит стильно и очень оригинально. Впрочем как и всегда.

На вечеринке Women In Film Люпита появилась в стильном платье Michael Kors с вырезом на животе и линией декольте в форме сердечка. Наряд с мелким принтом вполне мог бы быть представлен в минималистичном стиле, но актриса усложнила образ, дополнив его необычной прической, розовой помадой и ярко-синими туфлями. Получилось смело и нестандартно.





Второй образ актрисы, ставший последним перед большой ночью, был создан обтягивающим платьем с ярким абстрактным принтом от Jonathan Cohen. Дополнением к наряду стали лаконичные алые туфли и темно-красная помада.