Сюрреалистичные фотографии Хью Кречмера

Идеи фотохудожника Хью Кречмера сразу стали называть любопытными и творческими. Используя сочетание обычного подхода в фотографии и небольших странных нюансов, он создает коллажи, которые моментально притягивают взгляды.













Помимо того, что его работы необычны и в каждой используется либо фото человека, либо фотография частей тела, все его идеи поднимают насущные социальные вопросы.











Фотограф специализируется на создании рекламных акций, фотоиллюстраций, работает в модном журнале, где занимается организацией творческих фотосессий.











Мои идеи — это моя мечта о том, какой была бы жизнь, если бы…

Под своим «бы» Кречмер подразумевает массу нерешенных, риторических вопросов. Иными словами, жизнь такой никогда не станет, но ведь было бы здорово!









Кречмер родился в семье художников, поэтому рисовать начал с детства, и, в сущности, продолжил карьеру отца. Он является сотрудником компании Trayler & Trayler, которая обслуживает массу рекламных агентств. В штате состоят только креативные и известные специалисты, так что попасть в агентство, не имея оригинальной рабочей концепции, просто невозможно.











Фотографии Кречмера очень популярны не только в Америке, но и в Германии, где его работы регулярно попадают на знаменитую выставку Fotografenwerk.