Девон Виндзор. Начало пути

Девон Виндзор – американская топ-модель, которая находится в самом начале пути. Однако, в копилку ее достижений уже можно зачислить выход на Victoria's Secret шоу в 2013 году. Именно тогда Девон стала узнаваемой.






Девон начала свою карьеру, как и многие модели, будучи подростком. Она была очень высокой и худой девочкой. Однажды, дело было в Сент-Луисе, откуда Девон родом, к ней подошла фотограф Сюзи Горман и предложила попробовать себя в качестве модели. Так Девон подписала контракт с агентством в Лос-Анджелесе, затем – в Нью-Йорке.







В школе Девон много занималась спортом, из-за чего приобрела несколько спортивную форму. Девон пришлось услышать много отказов именно из-за ее фигуры. Тогда Девон решила худеть, чтобы получить работу. Это был сложный период для Виндзор. Сначала карьера Девон не очень-то складывалась. Она была, что называется, коммерческой моделью. Первый выход на подиум состоялся для Douglas Hannant's шоу. Так же Девон снималась для рекламы, как престижной, так и не очень. А потом случилось чудо, иначе и не скажешь. Она была привлечена для показа Prada, и как раз тогда она покрасила волосы, став платиновой блондинкой.













После этого все вдруг захотели видеть ее моделью в своем шоу. Она получила возможность выйти на подиум лучших шоу, в том числе Chanel, Stella McCartney, Celine, Dior и Jean Paul Gaultier.
Она также стала лицом рекламной кампании Moschino осень-зима 2013-2014:



И получила приглашение на Victoria's Secret шоу:







«Был момент, когда никто не хотел меня, а потом вдруг я уже работаю как сумасшедшая. Это безумие» — сказала Виндзор, которая была названа одной из лучших новичков осенью 2013 на models.com.

Сейчас у Девон хватает работы. Она снимается как для рекламы, так и выходит в качестве модели на подиум.







«Некоторые молодые модели действительно успешны, но все происходит настолько быстро, в сумасшедшем ритме. Иногда нет времени ни спать, ни есть, даже думать. И это происходит в течение нескольких месяцев. И в конце концов, это того стоит. Хотя я не могу себе представить, как можно это делать в 16 лет. В 19 лет я едва могу справиться с этим».




Девон призналась в интервью, что если бы ее карьера не сложилась, то она стала бы поваром или пекарем. Девон просто обожает готовить и делать закуски. И еще она сладкоежка, что побуждает ее искать и экспериментировать с рецептами, делая их более подходящими для себя.