Kristen Bell разрешает дочери наслаждаться сексуальностью

У современных звезд с недавних пор появился новый пунктик — многие звездные леди уже давно находятся в детородном возрасте и, наконец, решаются завести ребенка. Так, семейная пара Kristen Bell и Dax Shepard не стала исключением, ну кроме одного момента…





Многие звездные родители запрещают своим детям смотреть фильмы со своим участием, зная, что там будут эротические сцены. Однако семья Kristen Bell и Dax Shepard в этом плане куда более продвинутая. Малышке не исполнилось еще и года, а родители заранее решили, что не станут ей запрещать смотреть фильмы со сценами сексуального характера. Kristen Bell заявила: “Она может смотреть все что хочет. Наш дом не станет домом лжи. Люди часто спрашивают, разве вы хотите, чтобы она это видела? Чем моя малышка отличается от пяти миллиардов людей на планете? Она будет расти, и в будущем, собирается получать удовольствие от секса, так что я не буду этим шокирована”.

Пара Kristen Bell и Dax Shepard не собирается вводить цензуру в свою жизнь. Родители хотят, чтобы дочь видела их работу на экране. Да и есть ли смысл скрывать какие-то интимные вопросы от ребенка из звездной семьи?



Первые твиты родителей показывают насколько демократичные отношения будут царить в семье:

Dax Shepard: “У нее мамина красота и папина одержимость грудью. Ура!”
Kristen Bell: “Моя новая соседка пачкает свои штанишки и не платит за дом…Добро пожаловать малышка Lincoln”.

Будем надеяться, что отсутствие запретов не помешает малышке стать замечательной девушкой.