Помолвка менеджера Джастина Бибера

Новый 2014 год менеджер Джастина Бибера начал как счастливый и несвободный мужчина. Изначально такие сведения возникли благодаря твиту Carly Rae Jepsen, которая передала свои наилучшие пожелания обрученным Scooter Braun и Yael Cohen. “Мои огромные поздравления в честь вашей помолвки. Я так счастлива за вас обоих”. А вот звездный воспитанник менеджера — Justin Bieber, до сих пор не поздравил своего наставника.





Пара пока еще воздерживается от публичных заявлений, но в социальных сетях появились первые вестники. Так в твиттере Scooter Braun появилась запись “Любящий 2014. Самый счастливый парень в мире”. Твиттер Yael Cohen пополнился двумя фотографиями. На одной Yael Cohen и Scooter Braun держатся за руки и трепетно смотрят друг на друга, а на второй — розовая неоновая вывеска со словом “ДА”. Похоже, помолвка очевидна.



Корреспонденты MTV News недавно встретили Scooter Braun на красной дорожке на премьере фильма Justin Bieber “Justin Bieber's Believe”. Единственны вопрос, который успели задать репортеры — помог ли продюсер молодой звезде стать хорошим человеком: “Я в процессе. Еще ничего особенного не сделано. Я ожидаю от него больших решений и больших ошибок, но такова человеческая природа. Наша работа в том, чтобы продолжать заботиться и всегда быть для него поддержкой и пускай он станет тем же для всех остальных детей“.



Ну что же, брак — хорошее дело, особенное если он не мешает работе. Будем надеяться что два таких милых человека, как Scooter Braun и Yael Cohen смогут подарить миру еще много полезного. А пока просто пожелаем им счастья и любви, и пусть никакой Justin Bieber им не помешает.