Новая муза Calvin Klein из Венгрии

На смену предыдущим лицам Calvin Klein Ларе Стоун и Суви Копонен пришла венгерская модель Ванесса Аксенте. Именно она стала лицом рекламной кампании осень–зима 2013/2014. Ванесса также снялась в рекламе аромата Endless Euphoria от Calvin Klein.
















Итак, что нам известно о модели? (которая, кстати, занимает 11-место в рейтинге Top 50 Models по версии сайта models.com.)



Ванесса родилась 19 ноября 1995 года, в Венгрии. Человек, который убедил Ванессу попробовать себя в качестве модели, была ее старшая сестра. Она на тот момент тоже была моделью. Поскольку внешние данные Ванессы самые что ни на есть модельные – и рост и фигура, то девушка смогла заключить свой первый контракт с модельным агентством уже в 14 лет.





На большом подиуме венгерская модель дебютировала в шестнадцатилетнем возрасте, когда открыла показ Prada F/W 2012. Тогда же о ней заговорили в мире фешн-индустрии, и карьера Ванессы быстренько поднялась на новую ступень.





За свою, пока еще недолгою карьеру, Ванесса успела принять участие во многих главных показах недель моды, появится на обложках Vogue – немецкого, итальянского, японского. Она стала лицом многих рекламных кампаний, таких как Chanel Spring 2014 Make Up Collection, Calvin Klein Endless Euphoria Fragrance 2014 (S/S 14), Calvin Klein Collection F/W 13, Hugo Boss и многих других. Кстати, Ванесса востребована в бьюти-индустрии: совсем недавно появились первые снимки модели в весенней рекламной кампании макияжа от Chanel.





















За сезон Весна 2014, Ванесса вновь был участвовала в шоу Alexander Wang, открыла показ Tommy Hilfiger и Donna Karan шоу. И это еще неполный список ее выходов. В прошлом году Ванесса дебютировала на подиуме для таких брендов, как Versace, Gucci, Fendi и Jil Sander.