Лучшие машинки 2018 года от Rc Cars Store

Всем любителям радиоуправляемых машинок посвящается!



Монстер трак Боги Кроллер


Будучи довольно огромным, этот монстер развивает скорость до 20 км. в час. Имея 4-колесную тягу машинка преодолевает все препятствия от грязных луж до пригорков. Это настоящий подарок для любителей экстримального радио вождения. Смотрите тут



Дрон машина от Rc Cars


Дрон и машинка в одном. Да, Вы не ослышались. В прошлом году первую дрон-машинку представили в Китае на выставке новых игрушек будущего. Через полгода этот фантастического вида продукт уже появился в магазинах сначала в США, а потом и в Европе. Ниже, нажав на кнопку узнайте больше!



Машинка, которая ездит по стенам


Вы когда-нибудь видели машинку, которая ездит по потолку и стенам? Если Вы думаете, что это шутка, то Вы ошибаетесь — это уже реальность! В 2018 году первые машинки выпустили в продажу в Америке и сразу же они стали популярными. Интересно? Ниже, под статьей, нажмите на ссылку, чтоб узнать больше !



Трансформер и радиоуправляемая машина 2 в одном


Помните фильм Трансформеры? Новая игрушка заставит Вас поверить в существование реальных трансформеров. Пульт управления, очень прост и машина легко становится роботом. Сама по себе модель развивает довольно большую скорость и при этом может ездить превратившись в робота. Ссылка ниже.



Мини-машинки на дистанционном управлении Rc Cars


Машинка в банке Кока-Колы — самая маленькая машинка в мире. Будет отличным подарком всем любителям радиоуправляемых игрушек. Уникальность этой модели состоит в том, что она продается в банке из под Кока-Коллы. После игры модельку можно легко вложить обратно в банку.

Узнайте о машинках больше здесь.